Аниме Гороскоп | AG
Знаки Зодиака, как необычные космические явления:

Галактический каннибализм – Явление поедания космическим объектам, других, таких же космических объектов: Овен, Лев, Стрелец

Квазары – Эти объекты являются своего рода яркими маяками, которые светят нам с самых краев Вселенной и свидетельствуют о временах зарождения всего космоса, бурных и хаотичных: Близнецы, Скорпион, Рыбы

Темная материя – Предполагается, что есть некие огромные скопления темной материи во Вселенной. Существует несколько гипотез того, из чего могут состоять эти образования – начиная от легких нейтрино и заканчивая невидимыми черными дырами: Рак, Весы, Козерог

Гравитационные волны – это искажения пространственно-временного континуума: Телец, Дева, Водолей
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Осознание | школа саморазвития
3 мс. назад
Instagram твоего города
3 мс. назад
jessa_margo
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Robe à la française, Франция, 1760-е годы
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Шелковый костюм от от Тьерри Мюглера, 1995 год