Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Незабываемые Путешествия ?? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пабг | PUBG Мемы
3 мс. назад
ВОЛК и ЧЕЛОВЕК.
3 мс. назад
Подслушано в Рыбинске
3 мс. назад
Строй Град – Ваш надежный партнер в строительстве.
У нас Вы найдете всё для строительства и ремонта.
Широкий ассортимент, высокое качество и доступные цены для Вашего комфорта и удобства.
Приходите к нам и начните строить свою мечту прямо сейчас!
Ждем Вас – ул. Софийская д.49
Подписывайтесь на нашу группу и будьте в курсе новостей
https://vk.com/stroygrad76

Реклама ООО "Аксиома-Сервис", ИНН 7610055807
Erid: 2VtzqwziBCB
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Не думаю уже, что ты хрупкая женщина. Мне нужно быть сильной.

Фельдшер Екатерина Фролова: «Когда попадаешь на СВО, уже не думаешь, что ты хрупкая девушка»

Фельдшер из Воронежа, Екатерина Фролова, по собственной инициативе отправилась помогать в зону СВО. В данный момент она находится в отпуске, но время на полный отдых она не тратит. Вместо этого Екатерина воспользовалась возможностью вернуться к волонтерской деятельности, которой занималась до отправки. В беседе с журналистами пресс-службы регионального минздрава она поделилась своими мыслями о решении участвовать в зоне боевых действий:

"Годами я доставляла военнослужащим небольшие знаки внимания и помощь. Имея медицинское образование, я увидела потребность в квалифицированных специалистах и решила поехать на помощь. Моя семья гордится мной и поддерживает. Моя дочь, став волонтером, заняла мое место здесь. На месте уже не думаешь о себе как о хрупкой женщине, собираешь всю волю в кулак. Иногда бывает сложно, но я всегда помню, что моя поддержка необходима ребятам." Екатерина, мать двоих детей, видит в каждом солдате на передовой своих детей.

О своей работе в зоне конфликта Екатерина говорит умеренно и без излишеств:

"Обязанности разнообразны, иногда приходится выходить на передовую. Во время активных действий находимся в укрытиях. Большую часть времени мы занимаемся лечением обычных заболеваний, за исключением ранений. У солдат часто встречаются простуды. Времени на отдых практически не остается, поэтому даже в редкие свободные моменты мы с другими волонтерами помогаем в госпитале, ухаживая за тяжелоранеными."

Даже будучи в отпуске, Екатерина продолжает думать о своих товарищах на службе:

"Я решила собрать для них гуманитарную помощь, порадовать сладостями и вкусняшками. Мои посылки всегда встречают с радостью; для них я и мать, и сестра. Я патриот своей страны, люблю Россию и народ. Мы делаем всё возможное, чтобы поддержать наших ребят в эти сложные времена, добиться победы, чтобы наши дети и внуки жили в мире. Желаем, чтобы все вернулись домой к семьям и были счастливы."

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше