Горячие новости
В Москве на одном из избирательных участков произошел необычный инцидент: молодая девушка залила зеленкой урну с бюллетенями.

Сотрудники полиции немедленно задержали её на месте происшествия. В отношении девушки было заведено уголовное дело, что может привести к серьезным последствиям: от 3 до 5 лет лишения свободы.

Причины, побудившие девушку совершить подобное действие, пока остаются неизвестными, однако её поступок вызвал широкий резонанс в обществе. Случай напомнил о важности соблюдения законов и правил во время избирательных процессов, а также о необходимости решения конфликтов путем диалога и мирных методов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Горячие новости
3 мс. назад
Родители старшеклассников! Вы устали думать 24/7 куда поступить ребенку, да так, чтобы не отдать кучу денег на подготовку к бюджету?

Большинство родителей и выпускников забывают важное — планирование поступления.

Зачастую даже не знают, какие требования выставляют университеты и государство, чтобы можно было получить бюджетное место.

И просто сидят ждут, с какими же баллами вернется ребенок с экзамена.

Если у вас замучали вопросы:
—“А куда поступить?”
—“А мы пройдем на бюджет или платить репетиторам?”
—“Как выбрать вуз, чтобы диплом не был получен только для галочки?”
—“А как ребенок сдаст ЕГЭ?”

То ещё не поздно взять все в свои руки и уже сейчас обеспечить ребёнку бюджетное место в престижном университете даже в Москве!

Наши эксперты подготовили экспресс-диагностику знаний перед ЕГЭ.

На диагностике знаний за 1,5 часа мы поможем:

— Проверить, в каких темах ребёнок ещё плавает и рискует споткнуться на ЕГЭ;

— Составим стратегию подготовки, чтобы точно не пролететь с поступлением.

Это все бесплатно, не возьмем с вас ни рубля.

Переходите по этой ссылке в сообщения и напишите класс ребенка:
https://vk.me/ege_parents

И мы запишем вас на бесплатную диагностику знаний.
Показать больше
Душа пацана
3 мс. назад
Вся прелесть жизни состоит в том, что никто не знает, что у тебя на уме.
Душа пацана
3 мс. назад
Она мне даже не жена, но перед нею я в ответе, всё потому что мне она - теперь дороже всех на свете...
Душа пацана
3 мс. назад
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.