Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Практическая психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психолог Панда
3 мс. назад
Подходите к отношениям серьезно
Психолог Панда
3 мс. назад
Удивительный подарок
Жизненный Путь | Психология
3 мс. назад
A ʙы yжe зaᴨacлиcь?
Знакомства Челябинск
3 мс. назад
Привет всем! 👋🏼 Я русский по национальности, добрый, умный, серьёзный, креативный, заботливый, самодостаточный парень, живу в крупном, развитом южном городе Краснодар в своей собственной уютной квартире с современным ремонтом в скандинавском стиле, работаю в офисе. 😎🏢 Хочу познакомиться с симпатичной, стройной, ухоженной, милой, молодой девушкой азиатского, либо северного типажа внешности (кореянкой, казашкой, буряткой, алтайкой, якуткой, тувинкой, башкиркой, татаркой и других подобных народностей), свободной, без детей, с целью приглашения её переехать ко мне для построения серьёзных отношений и совместной жизни. 👩‍❤‍👨 Уважаемые леди, если вы мечтаете в корне изменить свою судьбу в лучшую сторону, не стесняйтесь, пишите мне в личные сообщения, будем общаться и обсуждать все детали подробнее. 💌 P.S. я полностью реальный парень, а сижу с такой страницы потому, что давно увлекаюсь азиатской культурой и искусством, аниме в том числе. 🤷🏻‍♂
Показать больше