MDK Челябинск
Завтра челябинскую телебашню превратят в космическую ракету

Подсветка сменит цвета в честь Дня космонавтики.

Цветные лампочки покажут челябинцам обратный отсчет до старта, запуск ракеты и портрет Юрия Гагарина
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Челябинск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Челябинск
3 мс. назад
На челябинском вокзале установят капсулы для сна

Каждое спальное место рассчитано на одного человека и оборудовано USB-розеткой, шумоизоляционными жалюзи и отделением для хранения багажа.

Арендовать капсулу можно как на один час, так и на несколько. Стоимость пока что не известна
Показать больше
MDK Челябинск
3 мс. назад
Если вы хотели купить «Теплотех», то пора — в Челябинске продают самую знаменитую коммерческую недвижимость

Цена — 101 млн 414 тысяч рублей.
MDK Челябинск
3 мс. назад
Японские ученые выяснили, что лучший способ справиться с гневом — это написать негативные мысли на листок бумаги и выбросить его

Считается, что такой способ почти полностью устранит стресс и подходит офисным работникам, которые не могут  дать волю чувствам.
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Дава подарил дом своей маме.
Как считаете, достойный поступок?