Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые картинки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые картинки
3 мс. назад
РИА Новости
3 мс. назад
Лондон хочет ускорить развертывание лазерного оружия DragonFire для его возможной передачи Киеву.

Об этом заявил министр обороны Британии Грант Шэппс, сообщает Sky News. По мнению Шэппса, оружие может иметь "огромные последствия" для украинского конфликта. Он указал, что Dragonfire приспособлен для развертывания на суше, а также на кораблях и дронах.

"Не нужно много воображения, чтобы понять, каким полезным оно может быть, например, на Украине", — сказал он.

По информации телеканала, первоначально оружие должны были ввести в эксплуатацию в 2032 году, но теперь его планируют развернуть в 2027 году.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
В Донецке разыскивают военного корреспондента Рассела Бентли из США.

Журналист сотрудничал с агентством Sputnik, у него есть российское гражданство. Последний раз военкора видели днем 8 апреля, с тех пор его местонахождение неизвестно.

64-летний американец с позывным "Техас" присоединился к ополчению ДНР в 2014 году, сам он говорил, что был вынужден поехать на Донбасс, потому что восхищался мужеством и стойкостью его народа.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
На последней стадии туберкулез. Вот как сказала соседка Либерж о её диагнозе

Недавно в новостях появилась информация о неожиданной кончине участницы реалити-шоу «ДОМ-2» Либерж Кпадону. По утверждению очевидцев, опубликованному в Telegram-канале «Мой и твой Воронеж», причиной ее смерти стал туберкулез, что подтвердил арендодатель жилья, где она проживала.

Шесть месяцев назад Кпадону сообщила о том, что медицинские специалисты обнаружили опухоль в ее правом легком, из-за чего она готовилась к операции и проходила необходимые обследования. Тем не менее, она так и не была госпитализирована для проведения оперативного вмешательства.

Сообщается, что бывшая участница шоу проходила лечение от туберкулеза в той же больнице, что и источник этих сведений. По словам пациентки, Кпадону была выписана из больницы незадолго до планируемой операции из-за нарушения режима, в частности, из-за злоупотребления алкоголем.

Соседи Кпадону, проживавшей в городе Королев, также подтверждают эти данные, отмечая, что она была обнаружена мертвой в своей квартире после того, как из нее был вынесен труп. Анастасия, одна из соседок, рассказала о попытках арендодателя войти в квартиру после того, как заметил открытое окно.

Павел, владелец квартиры, проник в помещение и обнаружил тело Кпадону вместе с пакетом медицинских документов из туберкулезной больницы. Из этих документов стало ясно, что заболевание находилось в запущенной стадии.

В защиту близких Либерж, которых критикуют за равнодушие, выступила ее знакомая Джулия Лу. Она указала на то, что Кпадону часто исчезала на несколько недель, и окружающие привыкли к такому образу жизни, не предполагая трагического исхода.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше