ПАЦАНЫ И СОХРЫ
🆘🆘Репост пожалуйста 🙏 🆘🆘🆘Друзья я вас очень прошу мне помочь . Ситуация 🆘🆘🆘 трое наших подопечных с улицы котиков попали в стационар . Диагноз предварительно острое инфекционное заболевание с тяжёлым течением . Кот и Кошка в плохом и тяжёлом состоянии .. у них сильнейший ринотрахеит с отеком … другая кошечка в удовлетворительном состоянии … но должна находится под наблюдением ( чтобы избежать серьёзности болезни ) . Просим пожалуйста помочь в их лечении , без вас мы не справимся . Стоимость более чем за сутки 5000р , капельницы , уколы , стационар .. помогите пожалуйста . 89513155256 Екатерина х (сбер )обязательно с пометкой "КОТИКАМ". Отчёты будут под постом . В конце неделе поедем оплачивать часть лечения . ( Фото ещё одной кошки не успели сделать) . Я вас очень прошу 🙏 не проходите мимо

💬 Екатерина Хвалюк
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Ищет дом Миксер 🐶✨
Мальчик, около года.
📍Пристраивается только в Москву и МО!

Привет, большие человеки! 👋

Я малыш Миксер, а для друзей — просто Микки 🐭
Крошечка, малявочка, микробик — это всё про меня 😌
Я и правда очень маленький и нежный ребятёнок, но с огромным любящим сердечком♥
Обожаю нежиться и спать в постельке, сидеть у человеков на ручках и наблюдать за окружающим миром🌎

💊 Мне пришлось пройти длительное лечение из-за сложных диагнозов (атланто-аксиальная нестабильность, МР-картина выраженной, напряженной гидроцефалии, МР-признаки киариподобной мальформации).

Но всё страшное позади! Моя жизнь больше не под угрозой, спасибо большое за это докторам. Они успешно сделали мне операцию и теперь я почти как все малыши: окреп, стал активным, жизнерадостным, люблю бегать, прыгать и веселиться😉
Правда, много активничать мне всё-таки нельзя.

❣ Говорят, я — хрустальный малыш и останусь таким навсегда.
Это не страшно, собачки с такими особенностями живут полноценной счастливой жизнью. Просто моим родителям нужно быть бережными, аккуратными, ответственными и соблюдать несложные правила, чтобы я не поранился.

❗В моём новом доме должны быть нескользкие полы — это очень-очень важно!
А ещё мне противопоказаны чрезмерные активности, длительные подвижные игры и прочие энергичные занятия.

🏡 Я очень жду семью, которая примет и полюбит меня таким, какой я есть, подарит мне уют и заботу😍
🐶 Мне лучше быть единственной собачкой в доме
❌ К деткам и котикам не поеду! Для меня это слишком опасно.

❤Если вы те, кого я так сильно жду, скорее проходите СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Если вашу кандидатуру одобрят, привезите: ошейник с адресником-медальоном и гравировкой вашего телефона, шлейку-маечку, рулетку на 5м, переноску.

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца.
Все правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW

Звоните (НЕ ПИСАТЬ!):
📞+79637577389 Ульяна — после 14:00 до 21:00

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
MDK
3 мс. назад
Великолепная серия ножей от кузнеца из Нижнего Новгорода! Кухонные ножи из Широгами дамасска.
Серия включает 6 ножей, которые закрывают все задачи по кухне!

Все ножи сделаны из 67-слойной дамасской стали, в сердце которой легендарная японская сталь VG-10.
Ножи служат очень долго, из поколения в поколение передавать можно! На каждый нож кузнец дает пожизненную гарантию!

Рукояти — это вообще отдельная песня. Твердая древесина в сочетании с эпоксидный смолой дает уникальный, неповторимый рисунок на каждом ноже.

Напиши кузнецу напрямую - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Женская беседка.
3 мс. назад
Вoт oн, нacтoящий вкуc дeтcтвa!
МАЙНКРАФТ сос мыслом
3 мс. назад