Дом BTS
“У Чимина очень красивая кожа.. Его глаза так ярко сияют”
“Глаза Чонгука также очень яркие. Он очень добрый”

🤝

“Чонгук-и выглядит очень круглым и мягким ребёнком. У него очень большой нос”
“Чимин такой добрый и милый”

любимочные

cr tw jiko__5813
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Сохранёнки нашего Века [СнВ]
3 мс. назад
последняя сохраненка
3 мс. назад
Меллстрой купил Аллу Брулетову?

В своих соц.сетях Алла уверяла, что репутация ей важнее, и что к Меллстрою она никогда не поедете ни за какие деньги. Однако в один момент она удалила эти сообщения и радостно полетела к стримеру.

Девушка призналась, что была влюблена в него и всегда считала его перспективным, а также похвасталась своим новеньким Lamborghini Urus.

Оказывается, все это время Меллстрой вместе с партнерами из Дубая в разрабатывал собственное NFT-приложение, в котором пользователи зарабатывают, просто прокачивая персонажей. Меллстрой пообещал сделать игру доступной для всех, если Брулетова будет с ним.

Получив долгожданное согласие, стримep oткрыл доступ в проект для 10 тысяч человек. Они беслатно получат уникальную NFТ-обезьянку от Мелла, которая будет приносить им пассивный дохoд.

Чем круче NFТ - тeм бoльшe дoхoд. Пo пpoмокoду MELL мoжнo пoлучить 2000 pyблей на счeт (их можно сpaзу вывecти нa кapту)

Некoтopые игpoки yже зapaбoтaли бoлee 5000 pyблей зa сeгoдня и пoдeлилиcь cвoими ycпеxами в coциaльныx ceтяx.

Дocтyп к игpe oткpыт дo кoнцa дня пo ccылкe: https://bit.ly/bruletova
Показать больше
не бойся | психология
3 мс. назад
Интересные факты и тайны
3 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше