Знакомства СПб Питер
Ищу девушку для создания семьи! Есть личный авто, квартира своя, живу без родителей уже 7 год, купил квартиру сам! Нет вредных привычек! Так же умею делать профессионально массаж, это моё хобби можно сказать
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
INSTAGRAM WEAPONS
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Хочешь знать какой язык ты с легкостью можешь выучить?
Пройди тест и узнай!

https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
Интересный Питер
3 мс. назад
На Дудергофских высотах весна в самом разгаре! Уже цветут волчье лыко, медуница неясная и печёночница обыкновенная.

📸 Мария Бухарева / Ушами филина. Птицы и природа СПб и ЛО
Интересный Питер
3 мс. назад
В апреле 1987 года в Ленинград из Парижа вернулась Ирина Одоевцева — последняя поэтесса Серебряного века, прозаик, 65 лет прожившая во Франции. В свои 92 года она прилетела доживать век в город своей юности.

Уезжая из Петрограда в далеком 1922-м, Одоевцева предвидела: «Такой счастливой, как здесь, на берегах Невы, я уже нигде и никогда не буду».

Красивая, всегда со вкусом одетая, увенчанная «огромным бантом» — неотъемлемой деталью «поэтического имиджа».
Героями ее мемуарных книг — «На берегах Невы» и «На берегах Сены» - стали Гумилев, Ахматова, Блок, Мандельштам, Белый, а впоследствии, в эмиграции — Бальмонт, Цветаева, Северянин, Тэффи, Бунин и многие другие звезды Серебряного века.

На берегах Невы на закате жизни ей было отпущено всего три года.

Нет, я не буду знаменита,
Меня не увенчает слава,
Я, как на сан,
На это не имею права.
Ни Гумилев, ни злая пресса
Не назовут меня талантом.
Я маленькая поэтесса
С огромным бантом.

Источник: "Channel No. 6"
#ретро @spb_piter
Показать больше