Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
А у вас полная коллекция или всё-таки кто-то не нравится?
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Бездушная 😈 Обновление получилось веселым, Виксария пообщалась со всеми возможными фаворитами.На фаворитах предлагаю остановиться поподробнее.

Детектив Эллиот мне очень нравится, впереди детективное расследование и видеться с ним мы будем часто, узнаем его получше.

Уолтер - это моя любовь с первого взгляда! Мне нравится, что они совершенно разные и этим он привлекает Виксарию. Он такой милый и заботливый, на встречу с нами съездил, на велосипеде покатал, вопрос с документами закрыл. Да, он конечно, сказал, что мы не можем общаться и тп, но мы всё это уже проходили в других историях и знаем, что никуда он от такой красоты не денется. Появление соседки с дочерью прям выбесило, даже в какой то момент поняла эмоции Виксарии.

Ава - богатая девчушка с секретиком. Именно ее протез ноги, мы видели на картинках анонса новеллы, там и перевернутый автомобиль был…
Ава пока не раскрыта, но она заинтересована в продолжении общения с нашей красоткой дьяволицей. И 5 звезд лишними не бывают!

Трексио - вот он мне совершенно не нравится.
И внешне и по характеру и по отношению к Вискарии. Очевидно, что он супер мега опытный любовник, но в каждой серии делать на этом акцент, зачем? Мы уже это поняли.
Назвать уроком оральный секс, ну допустим.
Роза 🌹 в руке во время секса…
Привет, Виктору Ван Арту!
Трексио постоянно говорит, как сильно Виксария его хочет и отрицает свои эмоции и желания. Но именно за взаимодействия с ним нам дают стат Мастерства. Поэтому приходится с ним общаться.

Винсент - мне не нравится, но меня забавляют словесные перепалки с Вискарии и его серьезный вид.

Кто вам более симпатичен?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад