Знакомства Москва
Привет) познакомлюсь с девушкой)!
Ищю серьезные отношения)
Меня зовут Денчик) я из Москвы!
Работаю) живу один!
Пишите)
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
«Рок – это не искусство, это язык, на котором говорят обычные люди»

– Билли Айдол
Больше броских цитат Айдола читаем на rockfm.ru/p/39405
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
Родители абитуриентов! Узнайте новые правила поступления в 2024-25!

Забирайте полезную методичку с правилами поступления на бюджет, датами подачи документов и др.

https://study.skysmart.ru/...

Заполните короткую форму на сайте и методичка ваша.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
Путин подписал закон о поддержке вдов погибших участников СВО

Глава Российской Федерации, Владимир Путин, ратифицировал закон, который запрещает увольнение вдовцов и вдов участников специальной военной операции (СВО) в течение 12 месяцев после смерти их супругов. Информация о данном законе опубликована на официальном портале для публикации правовых актов.

Законодательство также охватывает случаи, когда женщины, участвовавшие в СВО, погибли, оставив вдовцами своих мужей.

Положения закона предусматривают, что решение об увольнении не может быть принято по инициативе работодателя, но допускается, если на то есть желание самого сотрудника.

В предшествующих мерах Путин предоставил освобождение от уплаты процентов по кредитам для участников СВО на время предоставления кредитных каникул.

В случаях, когда была произведена оплата процентов, оплаченные суммы будут направлены на уменьшение основной суммы долга или иные финансовые обязательства заемщика.

По информации от 2 апреля, фонд "Защитники Отечества" с момента начала своей деятельности обработал свыше 910 тысяч запросов. Анна Цивилева, руководитель фонда, уточнила, что из них 144 тысячи обращений касались назначения социальной поддержки, 96 тысяч связаны с выплатами участникам СВО, а 76 тысяч запросов пришлись на необходимость в психологической и психотерапевтической поддержке.

Деятельность фонда "Защитники Отечества" была запущена в июне 2023 года.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
Майнкрафтим
3 мс. назад