Интересная Казань
Татарские мотивы и панорама кремля на самых необычных мозаиках Казани

Пойдем гулять и искать искусство на улицах Казани? 2ГИС и экскурсовод команды «Казань глазами инженера» Вера Силкина подготовили гид по самым интересным мозаикам города. Советские спортсмены и древние булгары, красные знамёна и национальные узоры — всё это можно увидеть, если открыть 2ГИС и выбрать новый маршрут для прогулки.
Подробнее по ссылке https://vk.cc/cw5YAR
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
2DChan | Аниме мемы
3 мс. назад
МАЙНКРАФТ
3 мс. назад
Последние новости
3 мс. назад
Во всем виноваты грызуны. Строитель обвинил в прорыве дамбы за миллиард рублей их.

Генеральный директор фирмы "Спецстрой", занимавшейся возведением плотины в Орске стоимостью около одного миллиарда рублей, Сергей Комаров, указал на грызунов как на причину разрушения сооружения. Такое заявление было сделано им в программе на "Первом канале".

Комаров предложил две гипотезы произошедшего: человеческий фактор, который был им исключен, и деятельность грызунов, которую он считает основной причиной происшествия.

"Грызуны могли создать проход в плотине, и даже небольшого отверстия достаточно, чтобы вода начала проникать сквозь плотину", — утверждает Комаров.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Minecraft | Майнкрафт
3 мс. назад