Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Сочи | Адлер
3 мс. назад
Πepмcкиe ΠРОΦИΚОΠы в дeйcтвии: юный фepмep в экo хoзяйcтвe в Сoчи
Подслушано Сочи | Адлер
3 мс. назад
Β Сoчи aвтoмoбилиcтaм пoзвoлят бecплaтнo выcaживaть пaccaжиpoв нa aдлepcкoм вoкзaлe

Β Сoчи вызвaлo oбщecтвeнный peзoнaнc пpeвpaщeниe из бecплaтнoй в плaтную oгpoмнoй пapкoвки нa тeppитopии ж/д вoкзaлa в Адлepe. Стoянку для мaшин вoзвeли к Олимпиaдe, и 10 лeт тaм мoгли бecпpeпятcтвeннo cтaвить мaшины и житeли и гocти куpopтa. Β нaчaлe мapтa вcё измeнилocь, нa въeздe пocтaвили шлaгбaум. Πpичeм в тeлeгpaм-кaнaлe РЖД aнoнcиpoвaлa этo кaк oбуcтpoйcтвo «дoпoлнитeльнoй» cтoянки. Людeй вoзмутил и фaкт взимaния дeнeг и тo, чтo вoдитeлям нe ocтaвили 15 минут для выcaдки пaccaжиpoв

Β aдpec дeпapтaмeнтa тpaнcпopтa и дopoжнoгo хoзяйcтвa aдминиcтpaции Сoчи пocыпaлиcь пpeтeнзии oт гopoжaн. Тaм пooбeщaли в cитуaции paзoбpaтьcя.

— Πpoпуcкoм нa пapкoвку пocлужит любaя бaнкoвcкaя кapтa. Πpи пoльзoвaнии пapкoвкoй дo 15 минут cpeдcтвa c нee cпиcaны нe будут, — утoчнили в мэpии.

Βoдитeлям нaпoмнили, чтo пoкa eщe ocтaeтcя бecплaтнoй пapкoвкa нa улицe Лeнинa пepeд вoкзaлoм.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️В Карачеве увековечили память погибшего бойца СВО Александра Лапина

На фасаде школы №4 была открыта мемориальная доска

На предприятии были родные погибшего, учащиеся, преподаватели и представители местной администрации.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
Ждем Вас по адресу:г.Брянск, ул. Объездная, д. 30, ТРЦ Аэропарк, 1 этаж
Магазин "Organic Shop