Подслушано Краснодар
Если ты был, ты захочешь ещё 💪🏼!

Ну, что, котики, полетели?
Абсолютный LIVE!

🔥 Снова в Краснодаре! 🔥
НОВОЕ ШОУ «Человек-Ядро» в Цирке шапито Демидовых с 23 марта.

Будут все. Эквилибристы-канатоходцы из Колумбии, шоу барабанщиц из Бразилии, Впервые в России «Человек-Ядро», горящий всадник, иллюзионное шоу, арабский "Человек-арбалет", и «Шар смелости» Впервые с 8-ю мотокаскадёрами и конечно весёлые клоуны.

🎪 Большой купол цирка на улице 40-летия Победы 174, рядом с гипермаркетом "Магнит Экстра".

У нас тепло! +25!
Наслаждайтесь просмотром в комфорте.

🎟️ Билеты, график, вс шоу на нашем сайте:
demidovshow.ru

📞 +7 (961) 511-54-00

Любите друг друга и цирк Демидовых!
#циркдемидовых #циркдемидовыхкраснодар #циркдемидовых2024
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Краснодар , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Душа Пацана
3 мс. назад
Душа Пацана
3 мс. назад
Интересный Краснодар | Новости
3 мс. назад
Трое взрослых погибли и один ребёнок пострадал в четверг днем в дорожной аварии в городе Кропоткине на территории Краснодарского края

Водитель ВАЗ 2110 допустил боковое столкновение с Audi на перекрестке. Погибли три человека - все взрослые. Кроме того, пострадал ребёнок. Уточняется, что несовершеннолетний госпитализирован в центральную районную больницу.
Показать больше
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
3 мс. назад