Кино цитаты
Лазерной атаке подверглись пилоты «Ямала» на подлёте к Тюмени!

Самолет авиакомпании «Ямал», который следовал по маршруту «Сочи — Тюмень», при подлете к конечной точке подвергся лазерной атаке
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Чаша Фуэнте Магна, загадочный артефакт, обнаруженный у озера Титикака в Боливии, вызвал споры среди археологов, историков и любителей древних цивилизаций.
Этот большой керамический сосуд, по размерам и форме похожий на таз или лохань, украшенный рисунками, среди которых имеются такие, которые отдалённо напоминают раннешумерскую клинопись. По этой причине Фуэнте Магну среди фолк-историков называют "американским Розеттским камнем".
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
«Сталин читает газету ». СССР, 1935 г.

Художник : Георгий Рублёв.
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Париж , Au bon coin, Saint-Denis, 1945
MDK Екатеринбург
3 мс. назад
🚀Ровно 63 года назад Юрий Гагарин на корабле «Восток-1» впервые в мире совершил полет вокруг Земли

Поздравляем с Днём космонавтики!