Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
В регионе займутся восстановлением лесов. Уже весной этого года планируется высадить 16 миллионов деревьев. Работы в этом году будут проведены на площади более 30 тысяч гектаров.

По поручению губернатора Евгения Куйвашева, особое внимание будет уделено территориям, которые пострадали из-за лесных пожаров. По данным регионального министерства министр природных ресурсов и экологии, в питомниках Свердловской области уже выращен необходимый посадочный материал. Там в семи лесопитомниках и на лесных участках выращивают сеянцы обыкновенной сосны и сибирской ели.

Отмечается, что такая работа необходима сохранение полезных функций лесов, а также их биологического разнообразия.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
В это воскресенье в Музей об ЭТОМ пройдет лекция известного арт-лектора "А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?" 😲🎨

В истории живописи хватает примеров, когда изображение обнажённой натуры вызывало у публики острую реакцию и множество вопросов. Откуда эти эмоции? Что это: необразованность, ханжество, а может целомудрие зрителя? Или сила настоящего искусства?

На лекции обсудим произведения, европейских художников, которые вызывают удивление, возмущение и... восторг!

Разберем сюжет и контекст времени. Учимся чувствовать и понимать эти картины!

▫ Надежда Маценко – популярный арт-лектор, ведущая телеграм канала "Надежда в искусстве", исследователь зрительского опыта, художник

👉🏻 14 апреля в 16.00. 600 ₽. 1,5 часа. 18+. Луначарского, 133. 18+. Билеты +7 (343) 346-71-96, через WhatsApp/Telegram: +7 922 1587895 или в личку музея

Реклама. О рекламодателе:
https://repost.team/r/info...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Внимание! Пропали люди!
Нужен репост в г. Ярославле 🙏
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Весна 😍