Тайны женской красоты
Равшана Куркова показала годовалую дочь Самиру😅

43-летняя актриса Равшана Куркова воспитывает двоих детей - 3-летнего сына Гаспара, которого родила в отношениях с бизнесменом и спортсменом Сергеем Амаряном и дочь Самиру, которой на днях исполнился 1 год.
Имя отца малышки актриса скрывает.

В соцсети Равшана опубликовала фото годовалой дочери.
"Моей самой любимой девчонке, непоседе, хулиганке, болтушке, хвостику брата, амбассадору подбородков, фанатке всех собак, которых мы встречаем на прогулках, умнице, кокетке и хохотушке 25 марта исполнился годик. Самирка — ты радость наша безграничная, расти счастливой, здоровой и такой же любознательной", - написала Куркова.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны женской красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства в Краснодаре
3 мс. назад
давай познакомимся, я милая 🎀
26 лет
Краснодар, Пашковский
Общение, открыта для отношений, дружбы 🍼👼🏼🪽
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
Анонимно пожалуйста.Здравствуйте)Знакомы недавно,не пара,общения толком нет.У меня любовь с первого взгляда у него не знаю что.Вопрос:для чего мы встретились?Выйти из тупиковой ситуации,уход от ограничений.По пентаклям идти к чему-то новому
Показать больше
экстраординарные meme
3 мс. назад
Скажи для бота, и он рисует, перейди на источник ☝🏻
MDK Донецк
3 мс. назад
В Кирове в рамках масштабного проекта #ОРКЕСТРНЕПОКОРЁННЫХ выступает Донецкий академический симфонический оркестр имени Прокофьева под управлением дирижёра Михаила Илющенко

Шедевры великих русских композиторов вместе с оркестром исполняют известная пианистка Валентина Лисица и солистка Донецкой государственной академической филармонии Екатерина Гладышева.

В Кирове музыкантов встретили аншлагом, люди оценили патриотизм и стойкость музыкантов, продолжающих творить на охваченной боевыми действиями территории.

С творчеством донецких музыкантов уже познакомились в Саранске, Альметьевске, Набережных Челнах, Воткинске, Ижевске и Перми. Далее по маршруту — Кострома, Вологда, Тула, Липецк и Ростов-на-Дону. Завершится проект концертами оркестра в Донецке 23 и 25 апреля.

Желаем отличного тура, пусть эта музыка звучит по всей России!
Показать больше