Подслушано| Новости | Чита
Наше CRAZY MENU может превратить обычный вечер в твою собственную вечеринку , ведь ты можешь заказать свой любимый трек и наслаждаться 🌶🌶🌶🔥

Private Club Roxy 🖤

Ждём вас каждую ночь с 22:00 и до зари...

•Ленина 120
• ГК «Аркадия»
•11 этаж
📞35-35-37 #стриптиз #клубчита #девушки #стриптизклубчита #чита #roxy #roxychita #strip #stripdance #chita #chita_city
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано| Новости | Чита , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
В Шилке до 30 июля 2024 года построят новую спортивную площадку.

Строительные работы начнутся 15 мая и завершатся 30 июля, её стоимость составит 4,9 миллиона рублей.

«Спортивная площадка будет установлена недалеко от ЦРБ. Там много жилых домов и она, конечно же, будет востребована. Сейчас мы заключили контракт, а с 15 мая подрядчик приступит его к исполнению», - рассказала председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Ирина Антипина.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Знакомства ВК
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
3 мс. назад