Подслушано у Медиков
Давай порадуем твою малышку! И нарисуем её в любом образе! Ты даёшь нам фото - мы рисуем!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.super?ref=M77
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Об интересном
3 мс. назад
Воля к победе

В 1956 году во время Джиро д’Италия велогонщик Фиоренцо Магни на двенадцатом этапе падает и ломает левую ключицу. Отказывается от гипса и перевязанный продолжает гонку. Механик делает ему устройство, с помощью которого он может поддерживать руль и переключать передачи.

На шестнадцатом этапе он опять падает и ломает плечевую кость. Теряет сознание от боли, но после оказания медицинской помощи продолжает гонку, состоящую из 23 этапов. На горных спусках не может тормозить левой рукой.

Доводит гонку до конца и, что совсем невероятно, приходит вторым, уступив лидеру всего три с половиной минуты.
~Об Интересном~
Показать больше
Горячие новости
3 мс. назад
На конференции с участием военных корреспондентов и бойцов из Донецкой Народной Республики, прошедшей в Подмосковье, случилась невероятная история: писательница из Нижнего Новгорода встретила там свою вторую половинку – донецкого бойца.

Дмитрий, один из участников конференции, выступал перед аудиторией, когда его взгляд пересекся с взглядом Александры, которая присутствовала на мероприятии в качестве слушателя. Между ними моментально возникла взаимная привязанность.

Несмотря на то, что Дмитрий потерял ногу на СВО, это не помешало Александре увидеть в нем истинного мужчину своей мечты. Вскоре они начали общаться ближе, обменялись контактами и всего через месяц приняли решение о браке.

Саша старше Дмитрия на 10 лет и никогда не думала, что найдет свое счастье в замужестве, но Дима сумел покорить ее сердце. Первым делом молодожены планируют решить вопрос с жильем, а затем осуществить мечту о ребенке и открытии своего кондитерского бизнеса. Пара полна надежд и оптимизма на новый этап в их жизни, и они готовы преодолевать любые трудности вместе.
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
3 мс. назад
[IG] 24/04/12 Тэхёни в инстаграм thv

🐻: Салют 🫡
Как у вас дела?

У меня все хорошо, потому что я занимаюсь спортом, ношу классную черную одежду и тренируюсь!

Я уехал на некоторое время в отпуск, поэтому отпраздновал день рождения Na PD и впервые за долгое время поговорил с друзьями об армии. 

Я много работаю, и вешу 75 кг, но мои сослуживцы такие здоровяки, что мне придется стараться больше🔥

Я постараюсь изо всех сил🙌🏻

cr. Infarmya
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
3 мс. назад
[IG] 24/04/12 Тэхёни в сторис инстаграм thv

🐻: Привет 🔥

Привет красавчик!!!😍😍😍