MILO CONCERT HALL
27 апреля — большой концерт "Агата Кристи - 35 лет на бис!" в Нижнем Новгороде!

В 2023 году в Нижнем Новгороде при полном аншлаге прошел концерт, посвященный юбилею легендарной "Агаты Кристи". По многочисленным просьбам зрителей музыканты решили порадовать Нижний Новгород эксклюзивной программой "Агата Кристи - 35 лет на бис!".

27 апреля в Milo Concert Hall, Глеб и Снейк исполнят обновленную юбилейную программу, состоящую из всеми любимых хитов "Агаты", дополнив ее раритетными и редко исполняемыми песнями. Зрители вновь услышат бессмертную классику одной из самых легендарных и авторитетных рок-групп в оригинальном исполнении главного автора и вокалиста культового коллектива.

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MILO CONCERT HALL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
Дикий шоу-биз нулевых...

g

intop
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
Объясните зачем это нужно

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
Вот такую уж точно стоило бы бросить

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
ПЛАН «СИРЕНА» ВВЕЛИ В ПОДМОСКОВЬЕ (Чехове)

Там ищут сбежавшего от силовиков мужчину, которого подозревают в причастности к нападению на «Крокус». ( 1 фото, предполагаемый преступник )

Сообщается, что накануне около 22 вечера 47-летнему подозреваемому удалось скрыться в лесу от сотрудников спецслужб в районе посёлка Мещерское.

Разыскивают Николая Сурнова, его считают пособником террористов в Крокусе.
Он смог сбежать от силовиков в местных
лесопилках, сообщается, что он может быть вооружен

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
Показать больше