Подслушано во Владимире
Данный тип ездить на тонировке и еще взял на себя роль Сотрудника ГИБДД. Со стороны Юрьевец дорогу перекрывал , типа другие не смогли проехать по правой полосе (обочине) Так как сегодня была авария и пробка жуткая , потому движения в сторону Владимира образовалось в три ряда . Если кто-то едет по обочине Он и отвечает за свои поступки, нарушения. Не надо на дороге взять на себя обязанности или ответственности место право охранительных органов. Попадете под статью . Всем удачи
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Да что вы все жалуетесь, что грязно? Шел на проспекте Ленина и вон красоту какую наводят.
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Заранее спасибо!
Вчера в 13.20 примерно, около мегаторга , где магазин «чижик» машину (задний бампер, ну по фото понятно в каком углу) с эмблемой ресторана «Адам и Ева» притерла машина у778ур76, которая сзади, и уехала (у уехавшей машины сильная вмятина осталась).
Если сильно притерла, то по фото видно , что за машина. Ресторан «Адам и Ева»
Прошу анонимно.
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ В СУЗДАЛЕ!
21 апреля в ресторане "Русское подворье" пройдет Мастер-класс "Главный по тарелочкам".
Рекомендованный возраст детей от 5 до 15 лет.
Предварительное бронирование:
тел. 8-800-200-54-15
WhatsApp/Viber: 8-905-142-43-93
Показать больше
Самые Красивые Девушки (СКД)
3 мс. назад