Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме | Anime Gate , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
😱В селе Дивеево арестовали мужчину по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней падчерицы — СУ СК

По данным следствия, 54-летний мужчина неоднократно насиловал девочку в период с 2020 г. по 2021 г.

Против него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»).

В ходе допроса вину по предъявленному обвинению мужчина не признал. На время расследования суд отправил фигуранта под стражу.

В случае, если его вина будет доказана, ему грозит от 12 до 20 лет колонии.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🏀 Последний шанс попасть на баскетбол в этом сезоне – 14 апреля!

В заключительном матче БК «Пари НН» сыграет против саратовского «Автодора».
Как бы ни было грустно, но баскетбольный год подходит к концу...

Но, как мы знаем, наши баскетболисты никогда не опускали руки и всегда играли до конца – все это благодаря своим болельщикам!

Поэтому тематика спортивного воскресенья – болельщики.

Все будет в их честь – и матч, и автограф-сессия, корты 3х3, вкусный перекус, аквагрим, данк-зона, детские развлечения и многое другое.

Сами активности начнутся в 12.00, матч – в 13.45.

Приходите посмотреть на лучшую игру с мячом и финальный раз в этом сезоне встретиться с командой!

Билеты можно приобрести по ссылке 👈
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
⛔️На новом Борском мосту на пять месяцев ограничат движение большегрузов

Будет запрещен проезд грузовиков массой более 3,5 тонн в период с 27 апреля по 29 сентября. Это связано с тем, что в моменты пиковой интенсивности движения участки подходов к переправе работают в режиме повышенной загрузки, объяснили в региональном правительстве.

Ограничение будет действовать с 06:00 до 23:00 по пятницам, субботам, в праздничные и предпраздничные дни и в воскресенье (28 апреля) при движении из Нижнего Новгорода.

По воскресеньям (кроме 28 апреля), 1 и 12 мая ограничения будут вводить в это же время при движении со стороны Бора.

Ограничения не будут распространяться на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, на перевозки пищевых продуктов, лекарств, топлива, почты, грузов, необходимых для ликвидации последствий ЧС и т.д.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
Внимание! В дружную команду развлекательного комплекса «Koleso_NiNo» требуются:

🔹Оператор робота
🔺График 2/2
🔺От 30 000 рублей

🔹Оператор аттракционов
🔺График: 2/2, 3/3
🔺От 35 000 рублей

🔹Бариста
🔺График 2/2
🔺От 35 000 рублей

🔹Официант
🔺График 2/2, 3/3
🔺От 30 000 рублей

🔹Разнорабочий
🔺Скользящий график
🔺Возраст от 18 лет

Заинтересовали вакансии?
Напишите в личные сообщения группы «Koleso_NiNo», чтобы узнать все подробности 📲
Показать больше