Женские хитрости
Запеканка из творога

*Калорийность на 100 г: около 200 ккал*

творог 5% - 150 г
манная крупа - 2 ст.л.
яйцо - 1
сахарный песок - 1 ст.л
ванильный сахар - 12 ч.л
сливочное масло - 1 ст.л
соль - по вкусу
консервированые персики или любые фрукты, ягоды

Нагрейте духовку до 180-200 градусов
Взбить в блендере яйцо, сахар, ванильный сахар, соль
Добавить к яйцу творог, масло - взбить
Добавить манную крупу - размешать ложкой
Форму, если нужно смажьте маслом, посыпьте манкой, выложите тесто, сверху порезаные персики
Запекать 20-25 минут, когда края чуть подрумянятся, вынимаем.

Получилась нежная ароматная запеканка. Но если будете переворачивать ее вверх дном, как у меня, то перед выпечкой персики вдавите в тесто, чтобы они не оставались на тарелке.

@ Женские хитрости
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские хитрости
3 мс. назад
Супер вкуссссссссссссссссннннннннооооооооооооо!Обязательно попробуй!Нереально классссссссснннннннноооооооооо!Балдеж!Очень очень вкусно!Ваааааааааааууууууууууууу!Балдеж!Шоколадно-кокосовый торт

Очень быстрый в приготовлении тортик.

Ингредиенты:

Для теста:
- 2 стакана муки
- 1,5 стакана сахара
- 1 ч. ложка соды
- 1 ч. ложка разрыхлителя
- 5 ст. ложек с горкой какао
- 2 больших яйца
- 1 стакан молока
- 1 ч. ложка ванильного сахара
- 1/3 стакана растительного масла
- 1 стакан КИПЯТКА

Приготовление:
1. Подготовьте форму диаметром 25-26 см, застелите пергаментной бумагой для выпечки (если вы не уверены в качестве бумаги, то лучше смазать ее маслом). Разогрейте духовку до 180 С. Приготовьте две емкости - большую и поменьше...
2. В малой - смешайте все сухие ингредиенты (первые пять в списке).
В чашке побольше слегка взбейте яйца, добавьте растительное масло и ванильный сахар.
3. Затем поочередно добавляйте муку и молоко, перемешивая, начиная и заканчивая мукой.
4. В самом конце вливаем стакан кипятка и все еще раз быстро перемешиваем. Получится жидкое тесто.
5. Перелить его в форму и выпекать при 180 С минут 40 (проверяйте зубочисткой ближе к концу - должна выходить сухой или с небольшим количеством влажных крошек, но и не пересушите в то же время). Бисквит увеличивается раза в два точно!
Время выпечки корректируйте под свою духовку.
6. Делаем крем
Для крема:
- 1 банка сгущенного молока с сахаром
- 2 желтка
- 2 ст. ложки сливочного масла
- 100 гр кокосовой стружки
Всё смешать в кастрюльке с толстым дном и уваривать, постоянно мешая ложкой, на медленном огне минут 5! не больше - будет слишком густой! Следите, чтобы желток не свернулся.
Получается густой кокосовый крем.
7. Разрезать на два коржа остывший корж и промазать кремом, украсить шоколадной глазурью.

@ Женские хитрости
Показать больше
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
Духовный Волк
3 мс. назад
Это правда!
ПАЦАНЫ И МАЙНКРАФТ
3 мс. назад