Романтика Харабали
17 апреля в городе Харабали в 14:00 заместитель прокурора области А.В.Емельянов проведёт приём жителей Харабалинского района. Приём будет проходить по предварительной записи. Желающие попасть на приём могут позвонить и записаться по ниже указанным номерам
8(8512) 52-31-15
8(8512) 52-08-45
89275696011
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Харабали , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Нячан | Nyachan | Anime mems
3 мс. назад
От рождения до школы
3 мс. назад
Информация для учителей. О чем говорит плохой почерк у ребенка.

Дело в том, что за письмо отвечает не рука, а голова.

И когда говорят, что отвратительный почерк — это плохая моторика, невнимательность, несобранность и лень, то это полбеды.

Чтобы ребенку написать, ему нужна не только взаимосвязь мелкой моторики руки и мышления, но и способность перевести информацию, находящуюся в мозгу, в систему знаков.

И здесь выявляется более серьезная проблема — дисграфия, которая может сопровождаться дислексией — сложностями при восприятии печатного текста.

Причина дисграфии и дислексии — нарушение нейронных связей, передающих информацию между полушариями мозга.

Почерк дисграфика — это не просто некрасиво.

Это кривые строчки и корявые буквы, которые могут быть перепутаны или пропущены.

Зеркальное отражение букв или слов. Расстояние между словами неравномерное.

Большое количество ошибок, помарок и исправлений.

Но при этом дислектики и дисграфики часто могут быть гораздо умнее других детей.

Так как же учителю помочь маленьким гениям писать красиво и правильно без нервов и долгих тренировок?

Для этого есть доказанная и действенная система, о которой вы можете узнать на онлайн-курсе по каллиграфии для учителей.

Всего 2 дня. Бесплатно.

На курсе вы узнаете:

– как проблемы с техникой письма влияют на успеваемость, развитие и речь ребенка;

– основные методы обучения письму, их плюсы и минусы;

– в чем могут быть причины плохого почерка у ребенка;

– эффективные упражнения и пошаговый план постановки ровного и красивого почерка;

– как стать преподавателем по каллиграфии и хорошо зарабатывать на этом.

Курс ведет Регина Казарян:

- Психолог развития, эксперт в области развития работы мозга.
- Автор методики интеллектуального развития и скорочтения для детей 4–12 лет.
- Автор онлайн-курсов «Скорочтение: перезагрузка мозга» и «PRO.память».
- Сертифицированный тренер по адаптивным технологиям.

Регистрируйтесь: https://read23.ru/calligra...
Показать больше
Путешествия | Природа
3 мс. назад
Сразу понятно, что нужно потребителю)
Путешествия | Природа
3 мс. назад
Про потом туризма тут он точно подметил, каждый приезжий захочет посетить эту улицу