Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 光クラブ | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Сердце разрывается, все утонуло, - Ольга Глухова с ужасом смотрит на фото своего клуба «Добрый конь & Воздух» в Оренбурге. - Вот тут был наш манеж (огромная шатровая крыша едва выглядывает из-под воды - ред.). Вот тут мы проводили праздники для детей (где, уже не видно - ред.). Мы пытались спасти хоть что-то, но стихия оказалась слишком сильной.

О том, что нужно эвакуироваться, в клубе узнали 4 апреля.

Начала приходить большая вода, - рассказывает Ольга Глухова. – Мы не стали рисковать. Сразу стали вывозить лошадей. Их у нас 13. Договорились с другими клубами, чтобы их разместили там. Вывозили два дня, на специальных прицепах. Это процесс небыстрый. 5 апреля, когда оставался последний рейс, дорогу к клубу начало уже размывать. Слава Богу, что мы начали готовиться к эвакуации заранее. Иначе бы не успели.

Перевозка лошадей встала клубу в очень большую сумму – порядка 100 тысяч рублей. Сейчас животные в безопасности, за ними ухаживают. Но корм нужно покупать, так как запасы клуба спаси не удалось.

Нужно ведь еще восстанавливать территорию, - говорит Ольга Глухова. – Пока об этом даже страшно думать. Мы ведь совсем недавно построили манеж. Сколько было вложено денег, сил – не сосчитать. Пока мы заняты сбором помощи для пострадавших в Орске. Людям, которые потеряли жилье, хуже. Мы собираем вещи, передаем волонтерам.

«Добрый конь & Воздух» оренбуржцы знают и любят. Сюда приезжают на семейные праздники. Здесь часто бывают ребята из приютов и детских домов на благотворительных мероприятиях. Здесь занимаются с ребятами-инвалидами. Иппотерапия - проверенный метод реабилитации для ребят с ограниченными возможностями. Те, кто просто любят лошадей, приезжают сюда пообщаться с животными, отдохнуть душой.

У каждой лошади в клубе – своя история. Почти всех Ольга Глухова спасла от смерти, забрав с бойни.

Конечно надо сбор открывать!
Показать больше
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
3 мс. назад
Лaйк гoлoвнoгo мoзгa...
? Manga: Romantic and Love ?
3 мс. назад
Я ни за что не стану любовью злодея!
? Manga: Romantic and Love ?
3 мс. назад
Я никчемная мачеха, но безумно люблю свою семью