Дрыц Тыц Сохранёнки
Возьму девушку отвечать на сообщения. Оплата каждый день на карту. Без опыта.

Требования простые:

- телефон
- руки
- 2-3 часа времени в день

Сложного ничего, надо просто отвечать на входящие заявки с телефона.

Люди сами пишут тебе. Ты отвечаешь им по шаблону и скидываешь информацию. Все шаблоны я дам. Ничего придумывать не нужно.

Первой никому писать не надо. Искать людей не надо. Только отвечать на входящие сообщения.

Я сама уже 3 года так зарабатываю. И помогла более 4000 девушек тоже зарабатывать деньги в онлайне. Поэтому и тебя до результата точно доведу.

Если хочешь узнать подробнее, жми по ссылке внизу:

http://vk.me/freelance_lit...

Деньги платят хорошие, потолка нет.

Я сама еще 3 года назад не могла найти работу, жила в хрущевке. Никуда не брали без опыта. А сегодня у меня своя квартира, путешествия и то, о чем раньше мечтала. Все благодаря фрилансу.

И ты можешь также. У нас все девочки прилично зарабатывают. И не зависят от начальника, парня или родителей. Сами себе обеспечивают комфортную жизнь и хотелки.

Работать можно где угодно, когда угодно и сколько угодно. Все по твоим возможностям. Если учишься или в декрете, то точно тебе подойдет.

Всю суть и подробности расскажу уже лично.

Просто жми по ссылке ниже и отправь +

http://vk.me/freelance_lit...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
Беспилотный летательный аппарат самолетного типа уничтожен над территорией Суземского района, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Пострадавших и разрушений нет.
ВЕСТИ
3 мс. назад
⚡️ ПВО РФ уничтожила украинский беспилотник около 13:50 мск над Брянской областью, сообщили в Минобороны РФ.
ВЕСТИ
3 мс. назад
⚡️ Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого на прошлой неделе было покушение, выписали из больницы. Он также рассказал, что врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям.

"Огромная благодарность хирургам, анестезиологам-реаниматологам, медсестрам и всем остальным специалистам. И, конечно, спасибо за вашу поддержку", - написал он в своем Telegram-канале.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Новый брифинг Минобороны РФ. Главное:

▪Российские военные на купянском направлении улучшили положение по переднему краю, украинские потери составили более 380 человек, три танка.

▪На донецком направлении российские войска заняли более выгодные рубежи, противник потерял более 3 тысяч человек, три танка.

▪На авдеевском направлении российские военные продолжили продвижение в глубину обороны противника, ВСУ потеряли более 2130 человек, шесть танков.

▪На южно-донецком направлении улучшено тактическое положение по переднему краю, украинские потери составили более 840 человек, два танка.

▪На херсонском направлении ВСУ потеряли более 335 человек, три танка.

▪За неделю уничтожены пять пусковых установок ЗРК SAMP/T франко-итальянского производства, С-300 и С-125.
Показать больше