Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Повезло с мемами
3 мс. назад
Так сложилось, так вышло
Истории из жизни
3 мс. назад
Мой сыночек Алик родился совершенно обычным ребёнком. Но уже в годик я начала понимать, что он у меня особенный. Я постоянно водила его по врачам, но мне все говорили, что я «ненормальная» и зря переживаю. Всё-таки материнское сердце не обманешь. В 2 года стало понятно, что у моего Алика дцп. После того, как я рассказала об этом мужу, он сказал: Выбирай, либо ты остаёшься со мной и мы сдаём больного ребёнка в детский дом, либо я ухожу. В общем я выставила этого человека из своей квартиры и жизни…По началу было сложно, но, к счастью мои родители постоянно помогают мне, пока я работаю. Они очень сильно ладят Алика и всячески помогают финансово, хотят я прекрасно обеспечиваю себя и сына. Он каждые 2 дня чехлит на специальные занятия для таких деток, ему там нравится. Также я нашла хорошего врача, который регулярно делает ему физио, чтобы Алик мог ходить. Я люблю тебя, сынок! Мы справимся!

Огромного вам счастья!!!❤
Показать больше
ЭГО | Психология, саморазвитие
3 мс. назад
Ну хоть на чем-то сошлись 😄
Romantik Buch
3 мс. назад
Когда-нибудь потом—опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами

Тимоти Феррис