Подслушано Чебоксары
В Чебоксарах два брата забили до смерти своего отчима

В ночь с 5 на 6 октября 2023 года два пьяных братаучинили ссору с отчимом в комнате общежития, где они жили. Мужчины в возрасте 34-х и 37-ми лет ударили отчима руками и ногами не менее 145 раз. Били по голове, туловищу и другим частям тела.От полученных травм потерпевший умер на месте происшествия.

Кроме этого, один из братьев, 34-летний мужчина, ранее в сентябре того же года присвоил телевизор у своего знакомого. Оба брата неоднократно привлекались к уголовной ответственности, причем младший ранее отбывал наказание за тяжкое преступление против отчима. По обвинению в нанесении особо тяжких телесных повреждений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ, и краже со взломом (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ) в отношении одного из них, было возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Кавказ
3 мс. назад
Эльбрус на закате
Обожаю свои сохраненки
3 мс. назад
пацаны и фонк
3 мс. назад
Подслушано Пенза
3 мс. назад
Добрый день!
Сегодня мы хотим дать совет автомобилистам. В нашем городе работают магазины автозапчастей АВТОДОК. У них вы можете закупить все необходимое для ТО.
В Автодок представлен широкий ассортимент деталей, и есть все необходимое, чтобы легко пройти техобслуживание, а для подбора комплектующих вам на помощь придет личный менеджер.
Зарегистрироваться и привести свой автомобиль в порядок можно по ссылке: https://vk.cc/cw3nf5
Удачных покупок!
Показать больше