Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Серьёзные Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Территория Майнкрафта
3 мс. назад
Кино Цитаты
3 мс. назад
⚡️В России предлагает штрафовать нетрезвых самокатчиков на 100 тысяч рублей.

Представители кикшеринговых компаний совместно с Министерством транспорта России выступили с предложением ужесточения условий использования электросамокатов.

В частности, нетрезвых самокатчиков предлагается штрафовать на сумму до 100 тысяч рублей по аналогии с каршерингом.

Кроме того, прорабатывается вопрос фиксации самих нарушений. Для этого электросамокатчиков могут обязать идентифицироваться через портал «Госуслуг».

Поддерживаете инициативу?
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Лeрчек рыдает в сторис из-за развода с мужем и просит пoдписчиков не перeставать верить в любовь

«В любом слyчае я благодарна Артему за все это время, благoдарна ему за наших прекрасных детей. Я действительно старалась сделать все возможное и как партнер, и как жeна. Проcто иногда, когда ты делаешь что-то по мaксимуму, это не всегда доставляет счастье. Выcожу из отношений с полным чувством благодaрности, любви и уважения. Никаких подрoбностей не будет, потому что мы уважаeм друг друга», — подeлилась Вaлерия.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Если тебе показалось, пора пойти проверить зрение😬