Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от GENSHIN IMPACT MEMES , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
GENSHIN IMPACT MEMES
3 мс. назад
Πерсoнажи Инaдзумы встaли в oчеpeдь на выхoд к cвoему баннеpу 🌠
Знакомства VK
3 мс. назад
Всратая школа
3 мс. назад
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️В День космонавтики на бульваре Гагарина в Брянске состоялось праздничное мероприятие при участии первых лиц региона. Почетным гостем торжества стал Герой Советского Союза, летчик-космонавт Виктор Афанасьев.
Он поделился воспоминаниями о том, как 63 года назад узнал о первом полете человека в космос:

«Дорогие друзья, 12 апреля 1961 года была вот такая погода, только не было ветра и было еще чуть-чуть теплей. Этот день для меня всегда остается в сердце. Директор школы, а я тогда учился в школе № 9, зашел в класс и сказал, что человек совершил полет в космос, и это наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин. Мы радовались от всей души!».

К присутствующим также обратился губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он отметил, что часть русской души – быть первыми, а подвиг Юрий Гагарина неоценим.

Напомним, первый космонавт Земли Юрий Гагарин спустя почти 5 лет после своего полета бывал на брянской земле. Он проехал по улицам всех районов города и приветствовал из открытой машины жителей.
Космонавт встретился с брянцами на стадионе «Динамо», а также с легендарным брянским летчиком Камозиным и работниками БМЗ. Сейчас бульвар, по которому гулял Гагарин в 1966 году, носит его имя.
Показать больше