MDK Новосибирск
🔌 В Новосибе нашли сеть незаконных майнинг-ферм — владелец украл энергии на 197 лямов рублей
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Новосибирск
3 мс. назад
👨🏻‍🦽 Горожанину ампутировали ногу из-за того, что врачи несколько раз ставили неправильный диагноз. Они не заметили тромбоз — ногу пришлось ампутировать из-за гангрены

Ему выдали 2,5 миллиона рублей в качестве компенсации
Показать больше
MDK Новосибирск
3 мс. назад
🏠 На начало 2024 года в нашей области оказалось более 20 000 человк, которые владеют тремя и четыремя квартирами

Кучеряво живут
Новости Онлайн
3 мс. назад
МЧС спрогнозировали пик паводка в Кургане

В Курганской области сохраняется интенсивный рост уровня воды в реке Тобол, в областном центре пик паводка ожидается 14–15 апреля. Об этом сообщил областной главк МЧС РФ.

"Вода движется в сторону Притобольного, Кетовского, Белозерского районов и Кургана", — написала пресс-служба ведомства.

По данным спасателей, эвакуировано уже более шести тысяч человек. В пунктах временного размещения сейчас пребывает 820 граждан, в том числе 281 ребёнок. Для людей организовано горячее питание, с ними дежурят медики, психологи, правоохранители. В общей сложности в регионе развёрнуто 99 пунктов временного размещения на базе различных учреждений социальной сферы.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Уровень реки в Оренбурге вырос, но власти прогнозируют близкий уход воды

Река Урал в Оренбурге поднялась до 1120 сантиметров. Пик паводка ожидается в пятницу, 12 апреля. Об этом сообщил журналистам первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов.

"По прогнозам, которые даёт Росгидрометцентр, сегодня в Оренбурге будет пик. И после этого стабильное состояние уровня воды ещё два дня, после чего начнёт снижаться", — объяснил представитель власти.

По его словам, за ночь в городе затопило ещё 900 приусадебных участков и 361 дом, 99 жителей были эвакуированы.
Показать больше