ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
🌷 Дорогие жители и гости Яшалтинского района Республики Калмыкия! До начала Фестиваля тюльпанов - 2024 остались считанные дни!

🏇 В этом году мы подготовили для вас еще более яркую и увлекательную программу, сочетающую в себе и размах и красоту. Любители зрелищных представлений могут насладиться конными скачками и собачьими бегами за ценные призы, среди которых есть и мотоциклы и автомобиль "Niva Legend"!

⛩ Желающие поближе познакомиться с бытом, культурой и творчеством Калмыцкого народа могут принять участие в не менее интересных мастер-классах, посвященных ремеслу степняков. Обучиться национальным играм, а также проникнуться богатейшей культурой с помощью фольклорного искусства, звучащего в этот день в нашей степи.

🏹 Также каждый желающий сможет попробовать свои силы в турнире по национальным видам спорта - борьбе на поясах и стрельбе из лука, выиграв в котором можно получить ценный денежный приз. Помимо этого, на фестивале предусмотрено множество других активностей на свежем воздухе.

☀ Чтобы наш фестиваль остался в вашей памяти надолго, мы подготовили для вас целую площадку с десятком пунктов питания, где каждый сможет удовлетворить свои самые смелые кулинарные желания, попробовав на вкус блюда народов нашего многонационального региона. Ну, а для того, чтобы вам захотелось возвращаться к нам снова и снова, матушка природа сотворила чарующие пейзажи с дикими тюльпанами, чистым воздухом и магической атмосферой добра, весны, свободы и природолюбия.

📌 Ни в коем случае не забывайте, что тюльпан - краснокнижное растение, а это значит, что они находятся на грани исчезновения. Не лишайте наших потомков возможности любоваться первозданной красотой земли - берегите природу. А мы будем ждать вас 13 апреля в 10:00 в солнечной Республике Калмыкия в Яшалтинском районе!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы
3 мс. назад
Немного обо мне :
Мемы
3 мс. назад
Много фактов в к0ммenтах😎
Мемы
3 мс. назад
Несколько причин :
MILA FERD
3 мс. назад
Весна🌸