Подслушано во Владимире
Отапливаем улицу.. В квартирах жарища.. Уж пора отопления отключить или убавить хоть.. Одинаково топят.. - 30.+15....
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Уфа
3 мс. назад
Уфимские ожерелье.
Подслушано Уфа
3 мс. назад
💥А У НАС ВЕСНА И ТЫСЯЧИ ТОВАРОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!
УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ НОВЫЙ ЗАВОЗ В МЕГАХЕНД!!!💥
Сеть магазинов МЕГАХЕНД в городе Уфа – это огромный выбор одежды и обуви из Европы.
В день завоза в наличии имеется сотня брендов мужской, женской и детской одежды и обуви разных ценовых категорий. Ассортимент обновляется еженедельно, система скидок от 0 до 70%!
СТИЛЬНО И ВЫГОДНО - ТОЛЬКО С МЕГАХЕНД!
13 АПРЕЛЯ, В СУББОТУ:
🌸НОВЫЙ ЗАВОЗ + БОЛЬШОЕ ДОБАВЛЕНИЕ ТОВАРА В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ТЦ Галле (ул. Рихарда Зорге 12/2)
🌸СКИДКА 20% + БОЛЬШОЕ ДОБАВЛЕНИЕ ТОВАРА В ТК Октябрьский (ул.Лесотехникума 49/1)
ЖДЁМ ВАС!
Также в наши магазины требуются сотрудники. Все подробности по телефону
8 (905) 358 7227
Режим работы: ежедневно без перерывов и выходных 10:00 до 20:00
Показать больше
Lovely Loli | Милые Лоли
3 мс. назад
История России и СССР
3 мс. назад
Площадь Революции в Москве. 1959 г.