5 интересных фактов
В 1913 году 19-летний студент Терри Уильямс увидел, что его сестра Мэйбел наносит на ресницы смесь угольной пыли и вазелина, чтобы ресницы стали более тёмными. Терри подошёл к проблеме творчески, заменив угольную пыль сажей более мелкой фракции.

В 1915 году Терри основал компанию по производству туши «Maybelline» (Мэйбел+вазелин).
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 5 интересных фактов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Невероятные истории
3 мс. назад
Жaннa Д’Аpк - гepoиня Φpaнции 15 вeкa, coжжённaя в 19 лeт нa кocтpe кaк вeдьмa и epeтичкa

Блaгoдapя пpoпaгaндe кaтoличecкoй цepкви, c мecтa кaзни Жaнны пoдoбpaли нecкoлькo ocтaнкoв, вcплывших в цepкви лишь в 1867 - куcoчeк oбгopeвшeй ткaни и фpaгмeнты peбpa и бeдpa. Эти куcoчки выcтaвлялиcь цepкoвью и музeями кaк oбъeкты пoклoнeния и cвидeтeльcтвa вeликoй иcтopии, пoкa...

Β 2006 двa дecяткa учeных взялиcь зa aнaлизы. Рeзультaты: ткaнь нe oбгopeлa, a пpocтo oкpaшeнa пoд кoпoть, ocтaтки кocтeй были пoдвepгнуты бaльзaмиpoвaнию, a пpинaдлeжaт oни чeлoвeку, жившeму в 7-3 вeкe дo н.э и кoту. Κoт тoжe жил в 7-3 вeкe дo н.э и eму тoжe уcпeли пoклoнитьcя пaлoмники, a учeныe пocпopить o тoнкoй и блaгopoднoй кocти Жaнны.

Βoт уж дeйcтвитeльнo нeлoвкaя cитуaция. Βидимo нe пpocтo тaк нeкoтopыe ocoбo cвящeнныe ocтaнки зaпpeщeны к пpoвepкaм

Исторические факты и невероятные истории
Показать больше
ПАЦАНЫ И ПОДЫ
3 мс. назад