№ - Новости Дня
Инфобизнесмена Дмитрия Портнягина задержали в Ростовской области

Это было сделано в рамках налогового дела, сообщает источник 112.

В ближайшее время его доставят в Москву на допрос.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Уровень воды в реке Урал в Оренбурге вырос до 1120 см

Об этом сообщил первый заместитель главы города Алексей Кудинов. За прошедшую ночь в Оренбурге были подтоплены ещё 900 участков и 361 дом, 99 человек эвакуировали. Специалисты утверждают, что пик паводка придётся на сегодняшний день. Уровень воды в реке Урал начнёт уменьшаться через два дня.
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Обратите внимание, качество продукции проверяйте прежде, чем давать детям.

Люблю сама сырки Ростагроэкспорт именно вот в такой упаковке (фото ниже). У них есть сырки в других формах. И покупаю по много сразу.

Вчера откусила сырок и увидела на оставшейся в руке части плесень вокруг начинки из вареной сгущенки. Срок годности до 19.04.2024 г. Была в шоке, просто выбросила.

Сегодня решила найти есть ли ещё сырки до этой даты у меня. Нашла один. Разрезала ножом и увидела то же самое. Вот это я уже и сфотографировала (фото ниже).

Вряд-ли найдутся родители, которые хотели бы ребенка накормить плесенью. Да и самим наверное будет не приятно.

Анонимно.
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Вхожу я значит в поворот на своей белой гранте. А там... 4 белых гранты...
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Если вы нашли или потеряли какую либо вещь, пишите в комментариях.
——-
Будет много лайков, будем выкладывать каждый день. Поддержите инициативу админов - ставьте лайк на пост каждый день.