Шкатулка женских хитростей!
Самоубийство ребенка потрясло всю деревню

В селе Коломыцево Воронежской области произошла трагедия - 11-летняя девочка покончила с собой в своей комнате.

Ее безжизненное тело обнаружила бабушка. Следствие выясняет причины и обстоятельства самоубийства. Известно, что девочка была хорошей ученицей, но росла в неблагополучной семье, потеряв отца в детстве. Местные жители оказывают поддержку родным погибшей, выражая глубокое сочувствие.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Шкатулка женских хитростей!
3 мс. назад
Жестокая мать пытала сына, чтобы получить социальные выплаты

Была раскрыта страшная история о матери, которая морила своего сына голодом, подвергала пыткам и издевательствам, чтобы добиться для него статуса инвалида и получать социальные пособия.

Органы опеки заинтересовались судьбой мальчика после того, как медики сообщили о странном поведении женщины и состоянии ребенка. Выяснилось, что мать намеренно истязала сына, чтобы иметь основания для получения пособий по инвалидности. Она не желала работать и находить законные способы обеспечения семьи. Однако ее преступные деяния были раскрыты, мальчика изъяли из семьи.

Теперь женщина скрывается от правоохранительных органов, ведется ее активный поиск.
Показать больше
Красивые девушки
3 мс. назад
Tumblr's astrology posts
3 мс. назад
С романтикой на «Вы»
3 мс. назад