Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые пикчи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАБГ | PUBG MOBILE
3 мс. назад
⚡ В мастерскую PUBG добавили два новых сета

В новом патче 29.1, который уже доступен для игры в основном клиенте PUBG, разработчики добавили новые сеты в мастерскую ремесленника.

Набор «Мстители тени» — 100 жетонов ремесленника
Набор «Механическая анархия» — 100 жетонов ремесленника

В новом патче 29.1 разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS также внесли некоторые изменения на карту Эрангель.
Показать больше
ПАБГ | PUBG MOBILE
3 мс. назад
⚡ В PUBG устранили баг с механикой разрушаемости

В PUBG устранили проблему, связанную с новой механикой разрушаемости. Информация об этом появилась в официальном твиттере службы поддержки PUBG.

"Сегодня в 02:04 UTC было установлено исправление, в результате которого была устранена проблема, связанная с тем, что разрушаемая местность не отображалась на компьютерах некоторых пользователей. После исправления функция разрушаемой местности может снова быть использована. Еще раз приносим наши искренние извинения за причиненные неудобства."
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Москве обнаружили 13-летнюю школьницу без сознания и с признаками инъекций на теле, она не вернулась домой и не отвечала на звонки. Ее родители сразу начали беспокоиться и разыскивать ее. На следующее утро девочку нашли дворник на мусорной куче. После этого ее госпитализировали, и в больнице выявили следы уколов на ее животе. Сейчас расследуется, кто и что вводил ей в организм. По словам знакомых семьи, в последнее время она начала общаться с неблагополучной компанией и часто пропадала из дома.
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Китай успешно применил двигательную установку на аммиаке для исследования дальнего космоса.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше