Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые котики и другие , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
⚡Правоохранительные органы вступают в борьбу с ИИ-технологиями

Но не со всеми, а с теми, что используются как дипфейки для совершения преступлений. Об этом на IT-SUMMIT 2024 рассказал сооснователь образовательной платформы Moscow Digital School Александр Журавлев.

Все мы знаем, что такие технологии используются мошенниками, чтобы подделать голос, иногда копируют даже лицо и видеоряд, что обывателю крайне сложно отличить его от оригинала. А что если такие технологии применить в политических играх?

По мнению эксперта, путем решения этой задачи является повышение осведомленности граждан, а также обеспечение высокого уровня подготовленности правоохранительных органов, которые будут выявлять, расследовать и пресекать такие преступления.

А вы используете ИИ-технологии в своей жизни?
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
❤Очень нужен дом для Нюши!
Щенки спасены в лютые декабрьские морозы в п. Березовка, где мамка родила их прямо на улице, на остановке.
Сейчас Нюше 3,5 месяца, привита, обработана. Наверное, не зря собачий ангел помог им выжить, давайте и мы поможем Нюшеньке найти маму и папу!
Репост, пожалуйста 🙏
☎ 8950-4066-344 Елена
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
⚡️ Прокуратура требует закрыть шумный пивной магазин в жилом доме на Толстого, 56

Посетители заведения часто проводят бурные вечеринки в вечернее и ночное время, а в окрестностях дома всё усыпано бутылками.

Оказалось, что он по документам считается жилым помещением, а разрешение на его использование в качестве магазина — фальшивое.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
ВНИМАНИЕ!!!

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

ШОРНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (26 лет)

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ: 10.04.2024 г. ушел из дома по адресу: г. Красноярск, ул. Говорова д. 36
ПРИМЕТЫ: рост 180 см.среднего телосложения, светло-русые волосы.
БЫЛ ОДЕТ: белая кофта, чёрные штаны.

ПРОСИМ ВСЕХ, КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОПАВШЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8-950-99-66-066 ВОЛОНТЁРЫ
8 (391) 266-94-18 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП №8
«112» ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ #ШорниковМаксимАлександрович
Показать больше