Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы от Джо , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
литературные мемы | ЕГЭ 2023
3 мс. назад
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
"Римский папа поручил мне поздравить Вас с ангелом и пожелать Вам столько же денег, сколько у него комнат. А у него одиннадцать тысяч комнат! Шатаясь по Ватикану, я зачах от утомления, а когда вернулся домой, то мне казалось, что мои ноги сделаны из ваты. Я обедаю за table d’hôt’oм. Можете себе представить, против меня сидят две голландочки: одна похожа на пушкинскую Татьяну, а другая на сестру ее Ольгу. Я смотрю на обеих в продолжение всего обеда и воображаю чистенький беленький домик с башенкой, отличное масло, превосходный голландский сыр, голландские сельди, благообразного пастора, степенного учителя... и хочется мне жениться на голландочке, и хочется, чтобы меня вместе с нею нарисовали на подносе около чистенького домика. Видел я все и лазил всюду, куда приказывали. Давали нюхать - нюхал. Но пока чувствую одно только утомление и желание поесть щей с гречневой кашей. Венеция меня очаровала, свела с ума, а когда выехал из нее, наступили Бэдекер и дурная погода. До свидания, Мария Владимировна, да хранит Вас Господь Бог. Нижайший поклон от меня и от римского папы его высокородию, Василисе и Елизавете Александровне. Удивительно здесь дешевы галстуки. Ужасно дешевы, так что их даже я, пожалуй, начну есть. Франк за пару. Завтра еду в Неаполь. Пожелайте, чтобы я встретился там с красивой русской дамой, по возможности вдовой или разведенной женой. В путеводителях сказано, что в путешествии по Италии роман непременное условие. Что ж, черт с ним, я на все согласен. Роман так роман. Не забывайте многогрешного, искренно Вам преданного и уважающего А. Чехова".
(письмо А.П. Чехова к М.В. Киселевой, 01.04.1891, Рим)
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Владимир Михайлович Максимчук - (8 июня 1947, село Доброводы, Збаражский район, Тернопольская область — 22 мая 1994) — генерал-майор внутренней службы, первый Герой Российской Федерации среди пожарных, удостоенных этой награды в мирное время.

Прошёл путь от лейтенанта внутренней службы, начальника караула 2-й военизированной пожарной части Управления пожарной охраны Москвы до генерал-майора внутренней службы, первого заместителя начальника Главного управления пожарной охраны (ГУПОиСПАСР) МВД СССР.

Долгие годы являлся председателем президиума российской Федерации пожарно-прикладного спорта.

Умер 22 мая 1994 года в Москве. Смерть наступила в результате хронической лучевой болезни, полученной при ликвидации пожара на ЧАЭС.

Герой Российской Федерации, посмертно указом Президента РФ № 1493 от 18 декабря 2003 года.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
1934 год, г. Москва