БМ НОВОСТИ
Пациентка недовольна действиями новосибирского пластического хирурга Рустама Курманбаева, который сделал из её кожи сердце и разместил фотографии в социальных сетях с поздравлением по поводу дня рождения. Эксперты полагают, что фотосессия была организована после проведения абдоминопластики, операции по удалению излишков кожи с живота. Пациентка выразила недовольство этим и попросила обратить внимание на этичность поведения врача. Председатель этического комитета Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов считает, что это нарушение этических норм, и Курманбаев может быть лишен сертификата. Врач не дал комментариев, но заявил о своем намерении подать иск против журналистов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БМ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Пользовательская база Telegram превысила 900 млн в месяц, с половиной активных пользователей каждый день", - говорит Павел Дуров. Согласно данным DataAI, "Telegram занимает шестое место в мире по количеству загрузок, добавил он". Дуров также указал, что Telegram приближается к получению прибыли в текущем году. "12 лет назад, когда мы начали работу над Telegram, мы были уверены, что люди по своей сути умны, а умные люди всегда выбирают свободу и качество Telegram вместо ограничений и посредственности устаревших приложений. Похоже, мы были правы. Мы всегда верили в себя. Благодарим вас за вашу веру в нас", - заключил Дуров.
Показать больше
ask Genshin Impact
3 мс. назад
#ask_sucrose @askgenshin

Q: Прошу, продолжите ответку по тематике архонт Сахароза. Покажете подробный дизайн Сахарозы в виде архонта? Может быть обоснуете и разберёте нам его (почему там такой дизайнерский элемент, а почему этот)?

А: Пренепременно расскажу историю Архонта Сахарозы, а начать стоит со встречи старых друзей. И спасибо автору текста за текст и терпение.

Путешествие всегда полно приятных сюрпризов: новая уникальная диковинка, награда за решение сложной загадки и много других мелочей. Однако, возвращаться к старому, все еще тоже очень приятно.

Издалека зеленая долина больше походила на умелую иллюзию и с каждым шагом испаряться не хотела. Город в самом деле был удивительный. Путешественник успел побывать во многих уголках Тайвата, но, чтобы у каждого дома стояли разнообразные алхимические верстаки – для него целое открытие. Люди здесь как на подбор совершенно разные и непохожие друг на друга. Тут и там пестрили механические конечности, пушистые уши и хвосты, можно были разглядеть у некоторых по несколько пар лишних конечностей. Ему разве что и оставалось, ходить и крутить головой, разглядывать различный товар для алхимии в куче разных лавочек. Ему подумалось, что ничего из всего разнообразия скляночек не повторяется. Как и живущие здесь.

Прогуливаясь, он не сразу заметил поодаль знакомую фигуру. Этот кто-то остановился, прижал палец к губам, и позвал его в менее проходимое место, в узкую улочку меж домами. Поддавшись любопытству опытного путешественника, он пошел следом. Вышли они на закрытый дворик, где уже не было лишнего шума.

- Сахароза? Это правда ты?

- Неужели я настолько изменилась, что ты меня не узнаешь?

– Она совсем немного покраснела и жестами рук попросила быть тише.

- Столько времени прошло... Я стала архонтом. Иногда приходиться скрываться. – Она виновато улыбнулась, и посильнее натянула капюшон.

- Я успел понять, что люди глубоко тебя уважают и почитают. Вряд ли они замышляют что-то.

- Они захотят со мной поговорить, а я не хочу собирать вокруг себя толпу. Словно что-то вспомнив, Сахароза посмотрела не наго более пристально, а после, уже со всей своей доброжелательностью, спросила:
- Хочешь покажу мою Страну Чудес?
Показать больше
Красиво сказано . . .
3 мс. назад
Любовь — это… … понимать, что утро не было бы таким прекрасным без него.

poumnela
Рофлим карточками
3 мс. назад