Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MendesHD | Новости Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства
3 мс. назад
Привет, Валерия, мне 26 и я хочу познакомиться для общения и прогулок, а там как пойдёт.)
А вообще-то, хочу влюбиться)
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Добрый день.Последняя надежда что все таки администрация хоть услышит жителей п.Сокол .с 16 го апреля у нас повышается второй раз!!!! за несколько месяцев проезд на общественном транспорте 102 маршрута. За каких то 4 месяца у нас подорожал транспорт на 40 р !!!теперь житель поселка ,чтоб доехать из дома до города должен заплатить 90 р!!!! 😳
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!ВЫ КУДА СМОТРИТЕ ???ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО 300(ТРИСТА)РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ????У нас зарплаты не позволяют на работу 7 т р тратить на проезд со всеми пересадками .
Знаю что бесполезно здесь писать ,но все таки надежда есть ,что может мы все таки достучимся как то до них
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Будьте осторожны!!!
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
6-й кофе всего за 1 рубль?

Это реально! Приходите в «Гипер Ленту» за вкусным горячим кофе, получайте кофейную карточку, копите штампы и покупайте шестой кофе всего за 1 рубль!

Акция действительна по адресу:
• г. Москва, Чечерский пр., д. 51
• г. Москва, п. Московский, д. Говорово, МКАД 47 км, стр. 20
• г. Владимир, Московское шоссе, д. 2
• г. Обнинск, пр-т Маркса, д. 45, пом.1

Сроки проведения акции: с 01.04.24 по 31.12.24.

Реклама. ООО «Лента». ИНН 7814148471 lenta.com
Показать больше