Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты и Приколы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Эстетика истории "Кали - Зов Тьмы" 🔥
Нравится ли вам тематика Индии? С кем вели ветку в данной истории?
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Хочу поделиться своим мнением насчет Одри - героини новой истории «Разбитое сердце Астреи». Читая кучу положительных отзывов, я искренне не могла понять, чем всех так зацепила эта гг. Лично мне Одри не понравилась от слова совсем. Попытаюсь объяснить свою позицию.

▫Во-первых, как уже многие заметили, первая серия РСА - чисто парад мужиков, который лишает поведение гг даже намека на логику и естественность. Буквально в первых слайдах нам четко дали понять, что работа в агентстве - вынужденная мера для Одри, ведь агентство имеет дурную славу. По дороге на собеседование гг нервничает, переживает, вспоминает инцидент с пациентом, сожалеет о потерянных возможностях, а потом заходит в дом и… просто теряет голову от незнакомых мужчин. Извините, но что это за бред? Вы тоже, переживая за свою профессиональную репутацию и карьеру, первым делом лапаете волосы нового босса и краснеете от каждого случайного взгляда? Самое интересное, что течка гг по всем мужикам в доме происходит дефолтно, даже если выбрать чисто женские ветки и не покупать сцены за алмазы. Смущение и неловкие мысли присутствуют в любом случае. Прописанность 80 лвл, конечно.

Напомню, что гг является то ли психологом, то ли психиатром (автор пока сама не выбрала). Обычно люди этих профессий (особенно психиатры, кем и должна быть гг) могут контролировать свои потоки сознания и более хладнокровно относятся к жизни, не заливаясь краской от каждого встречного-поперечного. Ну, видать, не все.

▫Второе, что мне безумно не понравилось в поведении гг - ее неудержимая потребность залезть в каждую щель. Прошло только две серии, а Одри уже успела подсмотреть и подслушать все разговоры в доме. И ведь у нас даже не детектив (пока), где героине жизненно важно подмечать каждую деталь. Одри совершенно не парится об этике, личных границах и нормах приличия, считая абсолютно нормальным врываться во все комнаты и следить за своими новыми коллегами. Из того, что сразу пришло на ум - гг уже успела ворваться в музыкальную комнату Рафаила, подслушать его разговор с отцом и подсмотреть за Кассиэлем, перевязывающим рану. Ах да, еще и у Давида умудрилась расспросить информацию, собирая последние сплетни. Как по мне, это неуместное любопытство и непрофессионализм.

▫Хамство. Многие путают грубость с характером: это неудивительно, у всех нас разные границы и меры. Лично я считаю Одри невоспитанной грубиянкой, но уж никак не девочкой с перчинкой. Наиболее яркий пример - перепалки с Кассиэлем, которые так оценил фандом. Сравнить своего нового коллегу, который явно имеет статус в агентстве, с подзаборной псиной, которую на порог не пускают.. это как? Не вижу в этом юмора и остроты, исключительно отсутствие манер. На протяжении двух серий еще не раз встречались подобные саркастические (читай - бестактные) комментарии, но эта ситуация с Кассиэлем запомнилась мне больше других. Отмечу, что выбрала путь веры, но это все равно не влияет на умение (точнее, неумение) гг фильтровать свой базар. Справедливости ради - в сценах с Кассиэлем они оба ведут себя как хамы, не умеющие адекватно выражать свои мысли. Собственно, этот фаворит для меня тоже мимо.

Единственный для меня плюс в Одри - ее внешность. Европейка показалась мне слишком стервозной из-за формы бровей, афро слегка мыльная, но вот латинка и азиатка - просто красавицы. Долго выбирала, но остановилась-таки на латинке. Девушка очень привлекательная, с внутренним огоньком, но вместе с тем нежная, мягкая - все как я люблю. Выбрала для нее имя Тина, уж больно похожа на Тину Кунаки.

Возможно, впоследствии Елена прислушается к критике и скорректирует поведение Одри. А может быть, наоборот, выкрутит черты гг на максимум, что отлично ляжет на сюжет. Пока что судить сложно, загадывать не хочется, но первое впечатление об этой гг у меня не задалось. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Понравилась ли вам Одри, ее характер? Какой тип внешности выбрали?

Пы.сы: 1 картинка - моя красоточка. 2 и 3 слайды взяты из альбомов.
Показать больше