Барахолка TAZ CLUB Чита
92 год
На ходу
Сцепа,резина, зажигание, аккум новые
Юр.чистая
Цена 75 к
Рассрочки не интересны.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Барахолка TAZ CLUB Чита , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Юная модель из Украины погибла в Швейцарии в ДТП

Спорткар на скорости 200 кмч протаранил ограждение на автостраде в направлении Милана. От мощного удара машина разлетелась на куски и загорелась. Водитель и пассажир погибли на месте.

Известно, что жертвами аварии стали косовский диджей Хюсни Кестай и украинская супермодель Анна Краевская.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
К бывшему ученику ушла и родила в 50 лет.

Ирина Зимакова преподавала Алексею информатику с 5-го по 9 класс. После окончания школы парень стал частенько заглядывать в школу, чтобы рассказать бывшей учительнице о своих успехах в институте. Так Алексей ходил несколько лет, а на пятом курсе пришел в очередной раз и заявил, что влюбился.

После этого Ирина бросила мужа и ушла к Алексею, который был младше её на 15 лет. Они прожили 10 лет, и в 49 женщина родила ребенка с помощью ЭКО.

Пара рассказала, что за все время их совместной жизни подверглись огромному количеству хейта, потеряли много друзей, от них отвернулись родственники. Бывший муж Ирины до сих пор не может её простить.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В одиночестве не может справить нужду.

Во время интервью 50-летняя американская актриса и продюсер Тори Спеллинг призналась, что технически не может справлять нужду в одиночестве(покакать) и нуждается в наличии кого-то, кто находится рядом. Чтобы был тот, кто контролировал весь этот процесс.

Оказывается, это всё из-за бывшего мужа Дино Макдермотта, с которым она развелась 18 лет назад. Когда они вместе по утрам делили ванную комнату. Вот и отсюда берёт свои корни привычка, делать свои дела в присутствии другого человека.

Теперь, после развода, ей приходится просить своих детей, особенно 7-летнего сына Бо, помогать ей в таких личных моментах. У нее есть 5 детей, и Бо чаще всего оказывается на страже, видя, как мама справляется с этими потребностями.

Безусловно, у каждого свои привычки. Но рассказывать о таких вещах в интервью - это настоящий подвиг.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
44 года разница. Модель встречается со старым дедом.

Детка, что ты дeлаешь с этим стариканом, ты в пoрядке?!"

Модель Аoки Ли Симмонс, которой сейчас 21 год, ПОДТВЕPЖДАЕТ роман с 65-лeтним ресторатором миллионером Виттоpио Ассафом, страстно целуясь с ним на пляже. Пoсле того, как эти фото попали в сеть, на Аоки и Bитторио посыпалось море критики по поводу их 44-лeтней разницы в возрасте.

"Мы xотим знать, почему ты встрeчаешься с 65-летним дeдом!"

"Девушка, этот мужчина - стapый под*нок. Ты cлишком умна и красива, чтобы поддаться такому классичeскому шаблону."

"Отвези дeдушку в дом престарелых."

"Вот как выглядят рaнние проблемы психического здорoвья."

"Кoгда мне был 21 год, то только одна мысль о каких-либо рoмантических отношениях с 65-летним мужчиной вызвала бы у меня oтвращение. В том возрасте я cчитала, что даже 30 лет — это слишком мнoго!"

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше