Подслушано в Красноярске
Немножко про любовь

1. Настоящая любовь всегда взаимная. Односторонняя - это болезнь, привязанность, зависимость, но не любовь. Ибо только вдвоем можно пройти путь от влюбленности до любви.
2.Настоящая любовь не заканчивается. "Разлюбил, чувства остыли" означает, что их и не было, до них дело не дошло. Была подмена понятий (влюбленность, симпатия, страсть).
3.Там, где любовь, всегда есть доверие и верность и нет глупой ревности и контроля.
4. Истинная любовь всегда делает нас лучше.
5. Настоящая любовь сама приходит редко и не ко всем (Божий дар), но можно приложить усилия (опять же, взаимно) и достичь этого светлого чувства.
6. Любовь - это глагол. Это действия по заботе о друг друге, развитию себя. Это труд, на который не каждый способен. Это постоянное желание радовать и делать человека счастливым, желание способствовать его развитию. Желание сворачивать горы и своё эго.
7. Любовь не может начаться с притяжения тел, здесь главную роль играет душа. По этой причине любви не мешает ни расстояние, ни время, ни телесная смерть.

Это мои субъективные тезисы. А что для вас - Любовь?

Леди
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске
3 мс. назад
Вот так в Яндекс Картах теперь выглядит один из перекрестков нашего города

Карта стала более детальной, на ней появилась разметка, а в пути приложение показывает водителю рекомендованную траекторию движения. Всего оцифровано 700 км дорог Красноярска, на них нанесли более 100 разных видов разметки.
Показать больше
© Цитаты Дмитрия
3 мс. назад
Аниме Моменты
3 мс. назад
Киберпанк: Бегущие по краю 🎬 4 серия
Аниме Моменты
3 мс. назад
Монолог фармацевта 🎬 6 серия