Православные знакомства
Мне 32
Живу Москве
Познакомлюсь с девушкой
Не женат.детей нет
Работаю оператор склада
Свободный время
Катаюсь на велике иногда хожу на выставки всякие
Не курю пью рэтко
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой, для создания крепкой семьи, из своего региона. 39лет. 170 рост. г Зеленодольск (Татарстан).
Православные знакомства
3 мс. назад
Меня зовут Константин. Мне 18. Рост 176 см. Детей нет. Телосложение обычное. Переезд невозможен. Город Москва. Хотелось очень найти любимую девушку Желательно по интересу, я видеоблогер, увлекаюсь с техникой и прочее. Очень заботливую, добрую, скромную, очень хорошую надежную и не игнорировала. И вместе проводили время, и поддерживала интересы мои. Ищу СТРОГО из Москвы или ближайшее Подмосковье, от 18 до 21 года. В настоящее время трудоустроен. Ищу долгие отношения, навсегда до конца жизни! Пишите девушки очень хочу будущего :( Прошу выключить комментарии спасибо!!
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Добрый вечер. Познакомлюсь с порядошным, внимательным человеком, сначала пообщаться потом как Боженька даст🙏
Православные знакомства
3 мс. назад
Ищем несемейных парней и девушек, которые хотят создать семью🙋‍♂️💁‍♀️
Около 20% участников познакомились в лагере и создали семью в прошлом году. И 50% участников смогли создать семью в течении года после поездки, наполнившись
эмоционально, психологически и духовно.

Встречаемся в Санкт-Петербурге и едем вместе на неделю в палаточный городок на остров Валаам.
За 7 дней ты сможешь узнать всех участниц лагеря лучше, чем за несколько месяцев общения в городе.

Что будет в программе:
✨ Много активностей, направленных на общение и знакомства
✨ Экскурсии по святыням Валаамского монастыря
✨Совместное посещение монастырских служб
✨Общение и песни у костра по вечерам
✨Вкусная походная еда, которую будем сами готовить на костре
✨Общение со священником, который будет жить с нами в лагере

Что ты получишь от поездки:
- Проведешь свой отпуск в прекрасной компании единомышленников
- Зарядишься эмоциями и впечатлениями на весь год
- Сможешь решить свои духовные вопросы, помолиться в монастыре и побеседовать со священником в неформальной обстановке в лагере
- Найдешь новых друзей из разных городов России и сможешь ездить к ним в гости))
- Сможешь лучше узнать себя и проработать психологические вопросы, которые мешают созданию семьи
- И, быть может, найдешь свою вторую половинку

Хочешь присоединиться к поездке?
Заполни анкету участника и в ближайшие дни с тобой свяжется наш координатор: https://vk.cc/cw9mab

Подробная программа лагеря: vk.cc/cw4TNd

Стоимость и условия участия: https://vk.cc/cw4TTE
Показать больше