INSTAGRAM КОТИКИ
Дорогие наши! Сегодня приют на грани... Сейчас даже 100 рублей помогут закупить корм для собачек.

Трудно описать словами, насколько тяжело обстоят дела. Выживать приходится буквально каждый день. Каждый день - в поисках средств на корм, на оплату лечения наших любимых хвостиков. Долги в ветклинике растут как снежный ком.

Да, мы делаем это по собственному желанию. Когда-то найденный с перебитыми лапками и спасенный щенок стал тем жизненным ориентиром, с которого уже не свернуть.

Спасённых животных становится больше, поэтому нам, как никогда, нужна поддержка. Нужно обустраивать новые вольеры, кормить и выхаживать всех, кого не удалось пристроить.

Не дайте нам утонуть. Бросьте спасательный круг!

Любой даже самый минимальный вклад поможет нам не закрыться и продолжить спасать жизни бедных пёсиков.

Пожалуйста, если у вас есть возможность, пожертвуйте на корм нашим пушистикам. Отправить помощь, а также познакомиться с историями подопечных можно на нашем сайте.

Хочу помочь — https://pomogi-priytu.ru/i...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSTAGRAM КОТИКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемный мем
3 мс. назад
Мемный мем
3 мс. назад
Кадры. Путешествуй с нами!
3 мс. назад
rwq
Кадры. Путешествуй с нами!
3 мс. назад
rwq