Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Идеи для историй , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
3 мс. назад
Давайте не подведём Сириуса!🙏
Жизач - новости
3 мс. назад
Две дочки не дождутся папу со службы: коллеги рассказали о погибшем в полицейском

В возрасте 40 лет Сергей Ефименко, сотрудник органов внутренних дел, трагически скончался. Этим летом он отмечал бы юбилей двадцати лет работы в службе. 7 апреля, около 17:00, на обочине в пригородном садоводческом обществе под Щелково, случайный прохожий наткнулся на Сергея и его тяжело раненого напарника. Свидетель незамедлительно вызвал службу спасения по номеру 112, однако Сергей Ефименко скончался до приезда медиков. В настоящее время его коллега получает лечение в больнице.

С июля 2004 года Сергей Викторович посвятил себя службе в полиции, последние семь лет из которых он провел в рядах участковых уполномоченных ПДН подразделения МУ МВД России "Щелковское", достигнув звания старшего прапорщика. Коллеги вспоминают его как преданного службе. После себя он оставил двух дочерей.

Трагедия произошла в момент, когда Сергей с напарником пытались задержать подозреваемого в наркоторговле, который, в свою очередь, открыл огонь по сотрудникам правопорядка. За свои действия злоумышленнику грозит строгое взыскание, до пожизненного лишения свободы включительно. Следственные органы уже начали расследование по факту нападения на жизни офицеров.

По последней информации, подозреваемый скрылся и, предположительно, направляется на мотоцикле в сторону Санкт-Петербурга. Силовые структуры предпринимают все возможные шаги для его поимки.

Соболезнования семье Сергея Ефименко выразили в Московской областной полиции, заверив, что родным покойного будет оказана вся необходимая поддержка.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🎉 Выгодные покупки в Детском мире!

Специальные предложения для жителей Нижнего Новгорода:
💙 Скидки до 30% на одежду и обувь;
💚 Куклы от 99 рублей и другие игрушки для девочек;
💛 Машинки на пульте управления от 299 рублей и другие игрушки для мальчиков;
❤️ Подгузники от 379 рублей;
и еще тысячи товаров по выгодным ценам!

Ждем вас в магазинах Детский мир в Нижнем Новгороде❤️
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
✨✨✨ ДОНОРСТВО ЯЙЦЕКЛЕТОК ✨✨✨

🚫18+ Есть противопоказания. Требуется консультация специалиста
Агентство Репродукция проводит набор девушек из Нижнего Новгорода для сотрудничества.
👉Вся информация о донорстве есть на сайте агентства https://nijn.репродукция.р... особенно изучите раздел «Частые вопросы от доноров», там всё очень подробно написано.
💰 Оплата донору 70 000 рублей для тех девушек, кто идёт в донорство в первый раз, далее - может быть выше.
🏥 Программа проходит в Нижнем Новгороде в той клинике ЭКО, где лечение проходит пациентка, нуждающаяся в доноре.
____________________________
Так же требуются молодые рожавшие женщины для программы
✨✨✨ СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО✨✨✨
💰 Оплата 1,2 - 1,6 млн. руб., ежемесячно 35-45 т.р. если программа проходит в Нижнем Новгороде без переезда.

👉Так же есть программы с переездом после 22 недель беременности в г.Минск (Беларусь). В этом случае гонорар от 1,8 млн.руб., ежемесячное 40-50 т.р., отдельная квартира для проживания семьёй.
👉Работаем только с гражданками РФ 🇷🇺

‼ АНКЕТА https://nijn.репродукция.р...

🌐Группа в ВК https://vk.com/reprodukciy...

ООО «Репродукция»
ИНН 7204207510
Показать больше