ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
Егор Крид продолжает отрицать отношения с Аминой Тендерлибае!

Несмотря на то, что в последнее время появилось множество подтверждений того, что пара встречается, Егор утверждает, что это лишь выдумки фанатов…
«Меня шипперят всегда со всеми. Тем более с Аминой мы много времени вместе проводим, много стримов совместных. Это как бы очевидно…», - заявил Крид…
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Александр Соколовский признался, что в новом сезоне «Молодежки» не будет его персонажа - Егора Щукина!

Причину он не сказал, но складывается всё странно, ведь для съемок нового сезона позвали практически весь состав команды «Медведи»…
Показать больше
MDK Челябинск
3 мс. назад
Работодатели Челябинской области увеличили спрос на специалистов космической сферы в два раза

Инженеры-проектировщики стали самыми востребованными. В 2023 году было размещено 70 вакансий, связанных с космической отраслью, в два раза больше, чем в прошлом году. В Миассе инженеры могут получать от 100 до 140 тысяч рублей, а начальники бюро персонала в Челябинске — от 88 тысяч рублей на руки. В целом по России рыночный диапазон зарплат составляет 74,7 — 99 тысяч рублей.
Показать больше
Женское Счастье | Психология ©
3 мс. назад
Просто живите 👈
Просто Счастье👈🏻Вступай и наслаждайся😃 #любовь #семья #дети #отношения #развод #советы #интересно #счастье #ревность
Показать больше
Женское Счастье | Психология ©
3 мс. назад
Любите своих детей ❤
Просто Счастье👈🏻Вступай и наслаждайся😃 #любовь #семья #дети #отношения #развод #советы #интересно #счастье #ревность
Показать больше