Я так хочу | Литературные мемы
Работа для тех, кому комфортнее с книгами, чем с людьми. А если вы еще и предпочитаете общаться письменно, то это 100% ваше.

Как насчет того, чтобы зарабатывать, печатая тексты? За один небольшой текст мне платят от 500 до 1500 рублей. На написание одного текста я трачу около 30 минут.
Здорово, правда? Полчаса пишу по готовому шаблону - и денежка у меня на карте.

Для тех, кому сложно дается личное общение - эта работа просто находка. Можно сидя дома зарабатывать приличные деньги и общаться только с теми, с кем действительно хочется.

И еще. Чтобы писать тексты на заказ не нужно ждать вдохновения и идеально знать русский язык. Тексты пишутся по техническому заданию и шаблону, поэтому вам не придется сидеть перед чистым листом часами и “тупить”.

А для проверки грамотности текста есть бесплатные сервисы. Загружаешь туда текст, запускаешь проверку и все. Никто не догадается о тройке по русскому.

График: на ваше усмотрение. Но помните, лень здесь не оплачивается;
Место работы: удаленно, в любой точке мира.

В чем суть работы?

Вам потребуется писать рекламные тексты, подобные тому, что вы сейчас читаете. Вашими клиентами будут бизнесмены и рекламщики (таргетологи), которые настраивают рекламу.

Про заработок.
Результат в суммах может быть разный. Сколько работы возьмете - столько и заработаете. Если работаете быстро и организованно - зарплата будет больше, чем в офисе на пятидневке.
Если вам просто нужна подработка на вкусняшки - тоже ок.
Будете брать по 2-3 заказа в неделю.

Теперь, о главном. С чего начать работу.

Вам необходимо прочитать статью в которой подробно рассказывается о заработке, перспективах, шаблонах и так далее.

Да, именно статью. Не курс, не вебинар, не интенсив, а просто текст. Времени на прочтение понадобится немного, там все по делу.
Но прочитать нужно обязательно.

Взять статью можно тут:

https://vk.com/app5898182_...

Переходите и нажмите “Получить статью”.

Думаю, не пожалеете. Работа реально классная!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я так хочу | Литературные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ШРАМЫ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ШРАМЫ
3 мс. назад
Повезло с мемами
3 мс. назад
Вот и огранка прошла
ввпы
Повезло с мемами
3 мс. назад
Пусть светлая память