Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Пермь
3 мс. назад
Известный общественник, руководитель Пермского штаба юридической помощи Михаил Нецветаев публично обратился к губернатору Дмитрию Махонину и привел убедительные доводы необходимости ввести региональные «подъемные» для добровольцев-контрактников, отправляющихся на СВО.

Нецветаев указал, что даже в бедных регионах власти нашли ресурсы для выплат каждому контрактнику, что уж говорить про Москву и Санкт-Петербург. При этом в богатом Пермском крае выплаты предусмотрены лишь в отдельных муниципалитетах (Пермь, Соликамск, Березники, Чайковский) и составляют 100 тыс. рублей.

Нецветаев привел примеры региональных выплат:
– Санкт-Петербург и Ленинградская область: 805 000 рублей, плюс земельный сертификат или дополнительно 300 000 рублей.
– ХМАО: 700 000 рублей (плюс дополнительные выплаты в Сургуте).
– Москва и Московская область: 605 000 рублей.
– Томская область: 300 000 рублей.
– Брянская, Ростовская, Рязанская области: 200 000 рублей.
– Белгородская, Владимирская, Калужская, Курская, Смоленская, Тамбовская, Тульская области: 100 000 рублей.

Михаил Нецветаев недоумевает: «Возможно, пермский губернатор патологически не желает тратить на защитников отечества ни рубля лишних средств из огромного краевого бюджета?» Он обращает внимание, что ситуация повторяет ноябрь 2022, когда региональную выплату для мобилизованных пришлось выбивать у Махонина чуть ли не силой. На фоне этого Махонин докладывает президенту Владимиру Путину о всеобъемлющей поддержке участникам СВО в Пермском крае.

Между тем, каждую неделю в Прикамье гремят скандалы, связанные с попытками бюрократов обмануть бойцов и уклониться от положенных компенсаций за ранения, потерю рук и ног, от обеспечения детей военнослужащих бесплатным питанием и пр. Также чиновники замечены в занижении размеров полагающихся выплат.

В комментариях под постом Нецветаева военнослужащие и члены их семей возмущаются из-за безразличного отношения руководства Пермского края к их проблемам.
Показать больше
Лайк Тайм | tumblr
3 мс. назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
Красивый Санкт-Петербург
3 мс. назад
романтика тульских улиц
3 мс. назад